Супертрансфер в российском бич-соккере: брянская команда «Драйв32» перешла в московский «ВТБ»

Футболистки брянской команды «Драйв32» Иветта Акулова, Анастасия Зобова, Дарья Заворыкина, Милана Улановская и Юлия Карташева перешли в московский ЖФК «ВТБ» и уже дебютировали в чемпионате Москвы по пляжному футболу. Об этом сообщается на официальной странице брянской команды.

Пять футболисток брянского ЖФК «Драйв32» во главе с бессменным играющим тренером Иветтой Акуловой перешли в московский ЖФК «ВТБ».

«Нам предложили объединить свои усилия с ВТБ. Обеим сторонам эта идея понравилась, мы обговорили всё и решили заявиться на чемпионат Москвы вместе», — объясняет этот «супертрансфер» сама Иветта Акулова.

Она, Анастасия Зобова, Дарья Заворыкина, Милана Улановская и Юлия Карташева 4 августа уже дебютировали в чемпионате Москвы по пляжному футболу. В матче первого тура соревнований соперницами «ВТБ» стали “Задорные”. По ходу встречи «ВТБ» отыгрался со счета 0:2 и вышёл вперед благодаря голам Иветты Акуловой, Дарьи Заворыкиной и Миланы Улановской, но в концовке встречи уступил — 3:4.

«Футболистки из ВТБ, с которыми мы познакомились непосредственно перед матчем, понравились! Жаль, что они до этого не играли в пляжку, и это был их первый «пляжный» опыт — но ничего, по самоотдаче вопросов нет… Безусловно, нам, наверное, было тяжелее, чем сопернику. Играть в таком составе нам довелось впервые, но думаю, мы неплохо справились и хотели выиграть не меньше, чем противницы», — комментирует игру Иветта Акулова.

Следующие поединки в рамках чемпионата Москвы брянские девушки проведут в воскресенье, 11 августа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *