Благотворительный фонд «Движение вверх» примет участие в «Доброй Москве»

Благотворительный фонд «Движение вверх» вновь примет участие в уже шестом по счёту фестивале «Добрая Москва». В этом году на стенде фонда будут представлены вязаные изделия, керамическая посуда, мыло ручной работы, авторские украшения, сладости и др. Все изделия можно будет приобрести за пожертвования, которые будут перечислены на помощь подопечным детям, сообщили в фонде.

7 и 8 сентября в рамках Дня города на Цветном бульваре состоится благотворительный фестиваль «Добрая Москва». Это ставшее доброй традицией мероприятие пройдет в Москве уже в шестой раз. В этом году на фестивале соберутся более 40 благотворительных организаций, с деятельностью которых сможет познакомиться каждый желающий.

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх» примет участие в этом душевном и масштабном событии во второй раз.

«Интерес общества к некоммерческим организациям и их деятельности растет с каждым годом. Именно поэтому людям обязательно нужно рассказывать о том, чем занимаются НКО, кому и как можно помочь. Для нашего фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх» фестиваль «Добрая Москва» — это, в том числе, и отличная возможность в неформальной и комфортной обстановке рассказать гостям о серьезных и значимых вещах: о важности реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья. А еще, конечно, «Добрая Москва» — это совершенно невероятная команда единомышленников, потрясающая атмосфера и новые знакомства!» — говорит исполнительный директор фонда Ирина Агафонова.

В этом году на стенде фонда «Движение вверх» будут представлены подарки и сувениры от партнёров и друзей – вязаные изделия, керамическая посуда, мыло ручной работы, авторские украшения, сладости и др. Все изделия можно будет приобрести за пожертвования, которые будут перечислены на помощь подопечным детям. Кроме того, фонд подготовил для гостей фестиваля танцевальный мастер-класс и детские танцевальные выступления.

Традиционно в рамках фестиваля пройдет самый добрый забег этой осени – http://добрыйзабег.рф, регистрация на который уже открыта и стоит 200 рублей. Всех участников доброго забега ждут призы и подарки от партнеров фестиваля «Добрая Москва» и памятные медали.

Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» пройдёт на Цветном бульваре 7 сентября с 12:00 до 21:00 и 8 сентября с 15:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *