Хоккейный «Брянск» начинает новый сезон НМХЛ в Ярославле 14 сентября

Федерация хоккея России утвердила календарь первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) сезона-2019/2020. Регулярный чемпионат НМХЛ стартует тремя матчами 14 сентября, в одном из которых ярославский «Локо-Юниор» сыграет с «Брянском». В регулярном чемпионате каждая команда проведет по 44 матча, и завершится он 8 марта.

Федерация хоккея России утвердила календарь на новый сезон первенства НМХЛ. В рамках первого этапа соревнований «Брянску», который отнесён к конференции «Запад» предстоит провести 44 матча: по 4 игры с командами внутри конференции и по 2 матча с коллективами из конференции «Восток».

Кроме «Брянска» на «Западе» НМХЛ играют старые знакомые — «Белгород», «Россошь», «Липецк», «Рязань», «Тверичи-СШОР» (Тверь), а также новички — «Академия хоккея им.Б.П.Михайлова» (Новомосковск) и ГУОР «Карелия» (Кондопога). В новом сезоне не будет традиционных спаренных матчей — за исключением ситуаций, когда они случайно получились при составлении календаря.

Первым соперником «Брянска» станет «восточный» ярославский «Локо-Юниор». Игра с железнодорожниками запланирована на 14 сентября. Затем «Брянск» 16 и 18 сентября встретится на чужом льду вновь с «восточниками» — рыбинским «Полётом» и «Металлургом» из Вологодской области. 28 и 29 сентября проведёт совпавшие матчи в Липецке.

Первая домашняя игра «Брянска» запланирована лишь на 10е октября. В гости приедет новичок турнира – кирово-чепецкая «Олимпия». 12 октября на своём льду команда Александра Богатырёва сыграет глазовским «Прогрессом», а 14 октября — с пермским «АК 49».

К матчам плей-офф будут допущены по четыре команды из каждой конференции. Четвертьфиналы и полуфиналы пройдут внутри конференций, а в финале встретятся команды, победившие в полуфинальных сериях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *