Губернатор Брянской области попал под расследование «Коммунистов России»

ЦК партии-спойлера «Коммунисты России» создал комиссию по общественному расследованию и мониторингу деятельности губернатора Брянской области Александра Богомаза. Список КПКР не допущен к выборам в облдуму — это можно рассматривать, как «акт мести».

ЦК Коммунистической партии «Коммунисты России» создал Общественную комиссию по расследованию и общественному мониторингу деятельности губернатора Брянской области Александра Богомаза. По информации пресс-службы партии, в состав комиссии вошли глава исполкома ЦК партии Сергей Малинкович, политик и медицинский работник из Тверской области Илья Клейменов, экс-губернатор Камчатского края Михаил Машковцев, первый секретарь Ярославского обкома КПКР Сергей Агафонов, депутат специалист по работе с молодежью и эксперт в области строительства Николай Барсуков и целый ряд других экспертов и ветеранов правоохранительных органов.

Список КПКР не допущен по формальным основаниям (из-за неразберихи с документами) к выборам в облдуму — поэтому создание подобной комиссии можно рассматривать, как «акт мести» или политического шантажа.

«Коммунисты России» вменяют брянскому губернатору в вину все скандалы, которые всплывали в СМИ с начала года (что любопытно — игнорируется история с построенным с серьёзными недоделками «президентским» перинатальным центром и множественными смертями младенцев в нём).

«Комиссия изучит все обстоятельства резонансных происшествий в Брянской области , направит в регион рабочую группу и направит результат своего мониторинга руководству партии, в федеральные органы власти и в федеральные правоохранительные органы, а также представит российским СМИ», — говорится в заявлении ЦК КПКР.

На выборы в Брянский горсовет партийный список КПКР допущен, мало того, в бюллетене им достался по жеребьёвке первый номер. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *