«Собери ребёнка в школу»: в Брянской области открылось 22 «полки добра»

В рамках благотворительной акции «Собери ребёнка в школу» в Брянской области открылось 22 «полки добра» — пунктов приёма школьных принадлежностей для последующей передачи детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В преддверии нового учебного года «Молодая Гвардия Единой России» инициировала проведение благотворительной акции «Собери ребёнка в школу», за первые дни работы которой в Брянской области открылось 22 «полки добра».

Как рассказала координатор акции в регионе Екатерина Щерба, профильные сетевые магазины откликнулись на просьбу открыть пункты приема школьных принадлежностей для последующей передачи детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

«Пункты приема наши партнеры разместили на своих площадках не только в областном центре, но и в крупных районных центрах, таких как Новозыбков, Клинцы и Унеча.  Первые итоги акции станут известны уже к концу этой недели. А сама акция продлится до 1 сентября этого года. Напомню, что заявку на оказание помощи нуждающиеся семьи могут отправить на адрес электронной почты dobro@mger.ru или позвонив на номер «горячей линии» 8 (800) 3016606 (звонок бесплатный), а также обратившись через страницу регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в соцсети «ВКонтакте»», — отметила активистка.

К акции может присоединиться и оказать посильную поддержку нуждающимся детям любой желающий. Адреса пунктов приёма школьных принадлежностей размещены здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *