Брянский боец Николай Алексахин перешёл в американский промоушен PFL

Уроженец Брянска, боец смешанного стиля Николай Алексахин подписал контракт с американским промоушеном PFL (Лига профессиональных бойцов на сезон 2020 года в начале августа, сообщило «Р-Спорт».

Российский боец MMA, уроженец Брянска, полусредневес Николай Алексахин в октябре сможет дебютировать в американской лиге смешанных единоборств PFL. Контракт с этим промоушеном боец, представляющий команду «Рать», подписал в начале августа.

«Раньше много разговоров было о UFC. Но до сих пор ничего непонятно. Они сказали ждать. Чуда, наверное. Мне пришло два очень хороших предложения из Америки. Это Bellator и PFL. Если брать финансовую составляющую, то PFL предложила лучшие условия. Сейчас обговариваем все юридические моменты и контрактные обязательства. Скорее всего, в октябре будет бой в PFL«, — заявил Николай Алексахин

Ранее Алексахин выступал в промоушене One Fc, где смог дать конкурентный бой на тот момент непобежденному Бену Аскрену. Россиянин и его команда «Рать» работали над тем, чтобы подписать контракт с лигой UFC, но так и не дождались контракт, поэтому приняли решением перейти в другой американский промоушен. В последний раз на ринг Алексахин выходил 4 мая на турнире RCC6 в Челябинске. Тогда он победил американца Джонавина Вебба и после боя сделал предложение руки и сердца своей девушке Карине. Она ответила согласием.

Сейчас победная серия Николая Алексахина составляет шесть поединков подряд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *