«Что может женщина в бизнесе»: брянская «ОПОРА РОССИИ» провела женский бизнес-форум

Деловой форум «Что может женщина в бизнесе» провёл в Брянске комитет по развитию женского предпринимательства регионального отделения предпринимательской организации «ОПОРА РОССИИ». Встреча бизнес-леди (причём не только брянских, но и приехавших из соседних регионов) в таком формате прошла впервые.

Брянские бизнес-леди впервые провели в городе свой собственный предпринимательский форум. Его организаторами выступили комитет по развитию женского предпринимательства Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» при поддержке регионального департамента экономического развития.

Форум необходим не только для простого общения — подобные встречи позволяют успешным деловым женщинам не только познакомиться и поделиться опытом, но и найти деловых партнёров. На встречу собрались представители различных направлений бизнеса – от пансионата для пожилых людей и инвалидов до деревообработки.

В ходе встречи участницы делились историями своего успеха, обсуждали также вопросы взаимодействия с контролирующими органами и продвижение бизнеса в интернете. А бизнес-тренеры из Брянска, Орла и Воронежа провели для них тематическое занятие о том, как сохранить баланс между работой и семьёй, отвечали на вопросы бизнес-планирования, составляли личный бренд, раскладывали по полочкам принципы грамотного совмещения семьи и предпринимательской деятельности.

«Как же здорово, что в нашем регионе проводятся такие форумы! Отдушина и польза, радость встречи с прекрасными леди и решение житейских и бизнес-задач», — с восторгом отзывается о форуме одна из его участниц Татьяна Жукова.

Бизнес-леди договорились о проведении таких форумов не реже, чем раз в полгода. Встречи должны будут проходить на различных площадках и в различных форматах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *