Полиция нашла украденный с площади у ДК в Белых Берегах металлопрокат

Брянская полиция нашла металлопрокат, украденный с площади, которая ремонтируется в Белых Берегах в рамках проекта «Комфортная городская среда». В ближайшее время пропажу вернут для продолжения ремонта, сообщили в региональном УМВД.

Заявление о краже со стройплощадки поступило в полицию 29 июля. Сотрудники белобережского дома культуры сообщили, что в выходные дни 27-28 июля с территории, которая в настоящее время ремонтируется, пропали металлические профили.

Полицейские в ходе розыска собрали информацию о тех, кто мог быть причастен к этой краже. Личность подозреваемого вскоре была установлена. Им оказался безработный местный житель, ранее неоднократно судимый. Он признался в преступлении, оформил явку с повинной и указал канаву возле железной дороги, в которой спрятал похищенное.

Как выяснилось, воришка за 500 рублей уже успел продать часть металлических изделий случайно проезжавшему мимо водителю «Газели», остальные также планировал сбыть. Изъятые профили будут возвращены строителям. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *