Брянские квадроциклисты выиграли этап серии Can-Am X Race

В Карелии прошёл второй этап внедорожной серии Can-Am X Race по гонкам на квадроциклах, который стал третьим этапом Кубка России по ралли-рейдам. В категории Adventure первое и второе места заняли брянские гонщики Евгений Володин и Борис Безносенко, сообщает пресс-центр Can-Am X Race.

В конце июля в Карелии прошёл второй этап внедорожной квадросерии Can-Am X Race, ставший также третьим этапом Кубка России по ралли-рейдам в категории Т3. На старт вышли 53 экипажа — багги и квадроциклы.

В серии Can-Am X Race теперь есть новая спортивная категория Adventure. Она — для тех, кто только-только делает первые шаги в спорте и открывает для себя мир ралли-рейдов. Нужно отметить, что отношение к новичкам более чем дружелюбное, для них опытные участники проводят мастер-классы по чтению дорожной книги, правилам и мерам безопасности, соблюдению регламентов, делятся личным опытом.

Брянские квадроциклисты выиграли этап серии Can-Am X Race

Зачёт Adventure принес победу пилоту квадроцикла Евгению Володину из Брянска. Второе место досталось его земляку Борису Безносенко. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *