Влада Коваль проиграла два финала на одном московском «пятнадцатитысячнике»

Брянская спортсменка Влада Коваль на прошедшей недели сумела дойти до финалов на турнире ITF в Москве и в одиночном, и в парном разрядах, но выиграть титул не получилось ни в одном случае.

В Москве в воскресенье, 18 августа, завершился теннисный турнир серии ITF с призовым фондом $15 000. В соревнованиях принимал участие брянская спортсменка Влада Коваль. В одиночном разряде пятая сеяная турнира добралась до финального матча, где её соперницей была соотечественница Амина Аншба. Счёт — 6:4, 6:2 — в пользу соперницы брянской теннисистки.

В парном разряде вместе с Евгенией Левашовой Влада Коваль также дошла до финала, где её вновь ждала Амина Аншба со своей напарницей Александрой Поспеловой (первая сеяная пара на турнире). Итоговый счёт — 6:4, 6:3 — в пользу пары Аншба/Поспелова.

Впереди у Влады Коваль еще один турнир в Москве — его квалификация уже началась. Затем соревнования в Пензе и Италии, а в середине сентября брянская спортсменка примет участие в чемпионате России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *