В Брянске начался капремонт дороги, ведущей к МРЭО

В Фокинском районе Брянска начался капремонт переулка Московского. Эта дорога ведёт от проспекта Московского к МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Дорога давно нуждалась в ремонте, а после проведения работ по прокладке ливнёвки возникла острая необходимость в её благоустройстве. Переулок Московский не вошёл в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», но её решили сделать «за свои» — средства выделены из облбюджета.

На днях завершились торги по этому объекту, заключён контракт с подрядчиком. Работать там будет ООО «СпектрБрянскСтрой». Общая стоимость контракта — 17 млн. рублей.

По данным городского управления ЖКХ, протяженность ремонтируемого участка дороги составляет более 1 км. В рамках капремонта здесь предстоит уложить новый асфальт, построить тротуары, установить новое освещение и дорожные знаки. Сейчас строители ведут работы по обустройству тротуаров. Согласно муниципальному контракту, подрядчик должен завершить ремонт переулка Московского к 15 октября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *