Брянский полицейский выстрелил в убийцу-рецидивиста

В Сельцо Брянской области полицейскому пришлось стрелять в убийцу, который оказал слишком активное сопротивление при задержании. Мужчина ранен в ногу, в полиции проводится проверка по факту применения табельного оружия, сообщили в региональном УМВД.

По данным ведомства, 23 августа в дежурную часть отделения полиции Сельцо поступило сообщение о ножевом ранении у 37-летнего жителя поселка Глаженка. Мужчина был доставлен в больницу, где ему оказали неотложную медицинскую помощь, однако от полученных ран он скончался.

Было установлено, что преступление совершил 47-летний житель Сельцо, ранее уже имевший проблемы с законом. В 2005 году он был осужден по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Брянский полицейский выстрелил в убийцу-рецидивиста

Спустя два часа убийца-рецидивист был найден полицейскими тут же, в Сельцо. При задержании он оказал активное сопротивление, внезапно напав с ножом на стражей порядка.

Брянский полицейский выстрелил в убийцу-рецидивиста

Полицейский применил табельное оружие, ранив нападавшего в ногу. В настоящее время подозреваемый доставлен в больницу, где ему оказана первая помощь. По данному факту полицией проводится проверка. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: УМВД России по Брянской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *