В Брянске награждены лучшие водители автозаков

В УФСИН определили лучшего сотрудника-водителя. Соревновались, в основном, водители автозаков — в этом году исполняется 111 лет со дня основания организации перевозки арестантов на специальных автомобилях, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе УФСИН по Брянской области.

В этом году исполняется 111 лет со дня основания организации перевозки арестантов на специальных автомобилях, дата 11 августа определена как День транспортной службы уголовно-исполнительной системы. В связи с этим УФСИН по Брянской области провело конкурс за звание лучшего водителя автозака.

В РЭО ГИБДД конкурсанты продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, оценивались и их профессиональные умения. Кроме того, в отделе по конвоированию конкурсная комиссия отметила внешний вид сотрудников и состояние закрепленного автомобиля.

По результатам всех испытаний первое место занял Алексей Захарченко, второе место у Антона Сёмин (оба из отдела по конвоированию), замкнул тройку победителей Сергей Евмененков (ЖКУ).

А в субботу, 10 августа, ФСИН России проведёт в Москве масштабный турнир по вождению автозаков. Как сообщает ТАСС, в нём примут участие водители подразделений ФСИН из более 10 регионов России. Входят ли в это число бравые брянские водители — неизвестно. Участники продемонстрируют навыки маневрирования с препятствием в условиях города, знания правил дорожного движения и навыки стрельбы. Турнир пройдет на базе управления конвоирования УФСИН по Москве в Капотне. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *