Сборная России проиграла Аргентине на Кубке мира по баскетболу, Фридзон не набрал ни одного очка

Сборная России проиграла команде Аргентины в заключительном матче первого группового этапа Кубка мира по баскетболу — 61:69. Виталий Фридзон не забросил ни одного очка.

Сборная России по баскетболу потерпела поражение в матче с Аргентиной за первое место в группе В на предварительном этапе чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 69:61 в пользу южноамериканцев. В составе победителей самым результативным игроком стал Факундо Кампаццо, набравший 21 очко. У россиян 18 баллов в активе Андрея Зубкова. Капитан российской сборной, уроженец Клинцов Виталий Фридзон в этой встрече не набрал ни одного очка.

Сборная России набрала четыре очка и заняла второе место в группе и вышла в следующий этап турнира. Первыми стали аргентинские баскетболисты (6).

Россия и Аргентина во втором групповом раунде сыграют против Польши и Венесуэлы, которые заняли первые два места в группе А.

Встречи второго группового раунда пройдут 6 и 8 сентября, каждая сборная проведёт два матча против команд, с которыми она не встречалась в первом раунде. Очки, заработанные в матчах первого раунда, суммируются с очками, полученными во втором раунде. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *