Брянская экоактивистка перед родами приняла участие в уборке берега Орлика

При поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в Брянске во Всемирный день чистоты прошла акция «Сделаем! 2019». В минувшую субботу добровольцы убрали территорию Первого Орлика, сообщает пресс-служба компании «Чистая планета».

При поддержке регионального оператора по обращению с ТКО в нашей области во Всемирный день чистоты прошла акция «Сделаем! 2019». В минувшую субботу, 21 сентября, добровольцы убрали территорию Первого Орлика. И еще одна отличная новость – сразу после участия в акции супружеская пара активистов поехала в роддом и в этот же день у них родилась дочка.

«Мы убеждены, что только совместными усилиями мы сможем сделать наш край лучше. Это замечательно, что в нашем городе есть неравнодушные, активные люди, которые заботятся об окружающем мире, откликнулись на инициативу «Чистого Брянска» и пришли в холодный осенний день на берег озера, чтобы провести уборку. И что еще более приятно и важно, что такие акции у нас проходят не один раз в год – в День чистоты, а постоянно. И с каждым разом активистов становится больше. Присоединяйтесь!» — прокомментировал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *