Праздничное шествие на День города в Брянске стартует в 11.00

Праздничное шествие, посвящённое Дню города в Брянске, стартует в 11.00 с площади Ленина. Сбор участников — с 10.00 от здания загса на улице Горького, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России»

17 сентября — знаменательный праздник для жителей области – 76-я годовщина освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. Также городу Брянску в этот день исполняется 1034 года.

По традиции во всех районах города будут проходить торжественные мероприятия. В 11:00 с площади Ленина стартует праздничное шествие. Для зрителей здесь будет представлена масштабная музыкально-хореографическая композиция, рассказывающая об истории брянского края.

Брянское региональное отделение «Единой России» приглашает активистов и сторонников, всех жителей нашего славного города присоединиться к празднованию и принять участие в Параде Поколений. Сбор под партийными знамёнами начнется в 10:00 по улице Горького возле управления ЗАГС.

Напоминаем, что в этот день будет ограничено движение транспортных средств в центре города. Ознакомиться с ограничениями движения можно в группе пресс-службы Брянской горадминистрации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *