Юные байкеры разбились в ДТП у сквера имени Ленина в Брянске

Юная пара — ему 18 лет, ей 17 — разбилась на мотоцикле в ДТП, которое произошло вечером в пятницу на улице Димитрова рядом со сквером имени Ленина в Володарском районе. Оба живы, но получили тяжёлые травмы. Их сбил микроавтобус Mercedes Benz, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.30 в пятницу, 30 августа, на улице Димитрова возле сквера имени Ленина в Володарском районе. По предварительной информации, 58-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz, выворачивая с стороны улицы Пушкина по узкому переулку, не уступил дорогу мотоциклу Yamaha под управлением 18-летнего водителя, который как раз и ехал по главной — по улице Димитрова. «Заказной» автобус снёс мотоцикл, пострадали сам байкер и его 17-летняя подруга, которая ехала на заднем сидении.

В результате ДТП 18-летний мотоциклист госпитализирован с диагнозом «частичный разрыв левой ключицы, перелом левой лучевой кости», его пассажирка мотоцикла получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *