Брянская молодёжь активно участвует в едином дне голосования – Никита Концевой

Выборы в единый день голосования 8 сентября в регионе можно уже назвать «молодёжными». Большое количество молодых людей в числе кандидатов в депутаты всех уровней, а также в составе пула наблюдателей и волонтёров, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

И. о. руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой проголосовал на избирательном участке, расположенном в здании 2-й школы города Брянска. По его словам, процесс голосования полностью открыт.

«На участке уже с утра много избирателей. За ходом голосования наблюдают представители всех политических партий. Отмечу высокий уровень подготовки членов избирательной комиссии, которые работают четко, слаженно и оперативно», — сказал Концевой. Он оценил удобство голосования по месту нахождения с помощью возможностей портала «Госуслуги», и также отметил, что в числе кандидатов в депутаты много молодых людей, которые впервые участвуют в выборах.

«Кроме этого, молодогвардейцы активно следят за ходом голосования в качестве наблюдателей, а также совместно с волонтерами помогают людям с ограниченными возможностями здоровья добраться до УИК», — сообщил Никита Концевой.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершаются 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *