Гуманный брянский суд «выписал» только год колонии-поселения за удар полицейскому в нежное место

К году колонии-поселения приговорён судом житель Брянска за применение насилия к полицейскому в форме. На фоне сроков, «выписанных» участникам беспорядков в Москве, Брянск выглядит островком гуманности.

В среду, 4 сентября Володарским районным судом вынесен приговор в отношении жителя Брянска за применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей — он спьяну ударил полицейского в пах, чем «причинил сотруднику полиции физическую боль и телесное повреждение», сообщает пресс-служба суда.

Участковый, чьё самое нежное мужское место пострадало, пришёл  для проверки сообщения о совершении дебоширом противоправных действий в отношении своей супруги.

Приговором суда дебошир  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

На фоне сроков, «выписанных» участникам беспорядков в Москве за нападение на полицейских (от двух до пяти лет), Брянск выглядит островком гуманности. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *