Мошенники так и норовят заработать на несчастье актрисы Анастасии Заворотнюк

В случае если с кем-то приключается несчастье, в особенности, если это знаменитый человек, возле него практически всегда находятся рядом те люди, которые так и хотят получить финансовую выгоду, благодаря боли известного человека и его родных.

Такая же ситуация не обошла стороной звезду телесериала «Моя любимая няня» Анастасии Заворотнюк. По многочисленным версиям, у актрисы был обнаружен рак мозга, четвертой степени. В настоящий момент Анастасия находится в поликлинике, под наблюдением квалифицированных врачей.

Используя знаменитое имя Анастасии Заворотнюк, на одной из страниц в социальной сети, на первый взгляд принадлежащей звезде, был написан комментарий от имени Степанова Алексея.

В комментарии написано: У Анастасии Заворотнюк рак не подтвержден и она абсолютно здорова! По сведениям средств массовой информации, актриса наблюдается в Московском, Европейском медицинском центре. Но сам медицинский центр заявляет, что телезвезда к ним не поступала. Мать Анастасии – Валентина Б., отрицает сведения о заболевании дочки вообще в целом. Валентина даже разрешила дать телефонный номер дочери, чтобы к ней могли позвонить и удостовериться в состоянии здоровья актрисы».

С мужчиной связались представители Светских Хроник. По сведениям Teleprogramma.pro, на звонок ответил мужской голос с сильно выраженным акцентом, мужчина представился «близкий друг семьи» Степанов Алексей. По словам Алексея, Анастасия на данный момент времени не хочет ни с кем разговаривать. Но: «Они скоро могут показаться на публике и ответить на все интересующие поклонников ответы. Правда, это будет стоить денег и довольно-таки приличных – двести миллионов рублей. Но так как у вашей конторы таких денег нет, то и разговора не состоится», — сказал «друг семейства».

Как сказал Степанов, Анастасия или ее мать готовы встретиться с публикой: «Они огласят те факты, которые так сильно их беспокоят. За 200 миллионов рублей Анастасия лично расскажет о своем здоровье».

Конечно же, сразу же после беседы, журналисты решили выяснить, кто же скрывается под именем Алексея Степанова и на самом ли деле он является «другом семьи». Как показали данные из официальных органов, номер телефона, который был указан на странице социальной сети, на самом деле принадлежит мужчине по имени Степанов Алексей. Место проживания – Ханты-Мансийский округ, Алексей один раз уже был привлечен по статье за мошенничество. В прошлый раз Степанов хотел «нагреть руку» на «помощи» детям, а в этот раз решил испытать судьбу и решил стать «близком другом семьи Анастасии Заворотнюк».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *