Пара из Брянска сыграла свадьбу в русском стиле на телеканале «Пятница»

Еженедельно на телеканале «Пятница!» выходит реалити-шоу «Четыре свадьбы». В каждом выпуске программы принимают участие четыре пары из разных городов России. На этот раз в шоу решили принять участие наши земляки — Юлия и Вадим, сообщает телеканал «Пятница».

По правилам реалити «Четыре свадьбы» невесты соревнуются за главный приз — романтическое путешествие на двоих. Та невеста, свадьба которой получит наивысшие баллы от соперниц, выиграет от программы медовый месяц мечты. В съёмках 19 серии приняли участие Юлия и Вадим. Молодые влюблённые представили город Брянск. Пара постаралась превзойти своих конкурентов в выборе места проведения мероприятия, свадебного платья и банкетного меню.

Однако, другие невесты раскритиковали торжество в пух и прах. Соперницы не оценили широкие деревянные столы в резиденции, где проходил банкет, посчитав, что такие «двуспальные кровати» не подходят для общения на свадьбе с другими гостями. Также девушкам не понравились развлечения — бармен в светящихся кроссовках, шоу мыльных пузырей и бронзовая девушка, на юбке у которой были прикреплены бокалы с шампанским. Образ Юлии также не оправдал ожиданий.

«Если ты берёшь на себя ответственность, надеть на свою голову корону, то хотя бы выбирай такую, которая будет выглядеть презентабельно, а не такую, которую купили на соседнем рынке», — резко высказалась невеста Светлана из Москвы.

По итогам телешоу, влюблённые из Брянска заняли третье место, набрав 68 баллов. Стоит отметить, что одна из участниц выбыла из проекта из-за отмены свадьбы. Посмотреть выпуск с участием наших земляков можно на телеканале «Пятница» — 19 серия шоу «Четыре свадьбы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *