Владимир Попков наградил победителей и участников «ПолитСтартапа» брянской «Молодой Гвардии»

Секретарь Брянского реготделения «ЕР» Владимир Попков принял участие в работе областной конференции «Молодой Гвардии Единой России» и отметил активность молодежи в общественной и политической сферах, её интерес к деятельности «Единой России», сообщает пресс-служба регисполкома партии.

Второй этап VI конференции Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» состоялся в пятницу, 20 сентября, в областном центре с участием около 350 человек — делегатов, гостей, представители Центрального штаба МГЕР и реготделения «ЕР».

В работе конференции принял участие секретарь реготделения «Единой России» Владимир Попков. Он наградил победителей и участников кадрового проекта «ПолитСтартап». Г-н Попков напомним, что молодежный образовательный проект «Единой России», который с успехом стартовал на Брянщине в этом году, привлек внимание более чем 700 участников.

«Наш регион вошел в число лучших и по уровню участия молодежи в едином дне голосования 8 сентября. Так, из 339 кандидатов более 170 получили поддержку избирателей и стали депутатами, как сельских поселений, так и Брянской областной Думы», — отметил Владимир Попков и добавил, что молодым депутатам предстоит оправдать доверие жителей.

«Необходимо проанализировать наказы и просьбы, с которыми к вам обращаются избиратели, и добиться их выполнения. В этом залог будущих побед. Я это знаю на своем опыте, когда-то я тоже был молодым депутатом. Необходимо определить задачи, поставить четкие цели и, не сворачивая, идти вперед. Мы с вами живем в самой лучшей стране, здесь каждый может реализовать свои планы», — уверен руководитель брянских единороссов.

В ходе торжественной части заслуженные награды из рук руководителя Центрального штаба МГЕР Сергея Перепелова получили также активисты организации, волонтеры, внесшие значительный вклад в развитие молодежного движения в регионе и помощь в проведении социально значимых инициатив.

Кроме этого, делегаты выбрали новый региональный штаб в количестве 7 человек и контрольно-ревизионную комиссию. Согласно изменениям в уставе, которые были утверждены на конференции, руководящие органы МГЕР будут исполнять свои обязанности три года.

В этот же день состоялось заседание штаба, на котором его члены выбрали руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии». Им стал Никита Концевой, который до этого год исполнял обязанности на этой должности. Главой аппарата «Молодой Гвардии» была назначена Екатерина Щерба. Председателем РКРК выбрали Артема Баранчикова. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *