В Брянске готовятся к фестивалю «Стартует 7Я»

В Брянске готовятся к фестивалю молодых семей «Стартует 7Я»: в этом году он пройдет 21 и 22 сентября на базе лагеря отдыха «Искорка» под Брянском, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Фестиваль проводится 13-й год подряд и собирает не только брянские семьи, но и участников из других городов и стран. Семейные команды еще формируются, но своё участие, к примеру, уже подтвердили команды из Белоруссии, отмечено на заседании оргкомитета.

В программе фестиваля мастер-классы, детско-родительский квест, творческие и спортивные конкурсы, караоке-вечер, анимационные программы для детей и тренинги для родителей. В течение двух дней молодым семьям придётся демонстрировать все свои творческие и спортивные способности.

Поучаствовать в мероприятии могут молодые семьи с детьми в возрасте от 5 до 10 лет. Заявки на участие принимает городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства. С положением фестиваля можно ознакомиться здесь, а подробности узнать по телефонам: 74-56-95 и 72-21-34. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *