Вячеслав Моше Кантор – личность мирового масштаба

Вячеслав Моше Кантор – личность мирового масштаба

Вячеслав Моше Кантор известная личность. На мировой арене он зарекомендовал себя как социальный активист, меценат, владелец самой крупной российской компании по экспорту химических удобрений. Он так же активно занимается благотворительной деятельностью.

Как бизнесмен Вячеслав Моше Кантор начал свой путь в далеких 90-х годах, в то время когда в стране началась полная разруха. До этого периода Кантор хотел посвятить себя научной деятельности. Но кризис девяностых внес свои коррективы в судьбу мецената.

В Российском бизнесе Вячеслав Моше Кантор занимает одно из самых значимых мест http://moshe-kantor.ru/. В своей деятельности успевает совмещать ведение бизнеса, проведение благотворительных мероприятий, активно содействует решению вопросов по борьбе с терроризмом, нетерпимостью и ксенофобией. В его деятельности так же присутствует и еще ряд широкомасштабных проектов, нацеленных на развитие мировой экономики.

Как утверждает сам Вячеслав Моше Кантор, все успевать ему помогает любовь и преданность своим принципам и своему делу. И действительно, если тщательно изучить биографию Кантора, то можно четко отследить, что вся его деятельность подчинена определенным ценностям – это  толерантность, взаимоуважение и напоминание нынешнему обществу об ошибках прошлого, чтобы не повторять их в будущем.

Сегодня его уважают за его принципы не только на Родине, но и в Европе. Он получил титул, как рьяный борец за справедливость, пропагандирует толерантное отношение к любым группам людей. Вячеслав Моше Кантор борется против возрождения фашистской идеологии, поддерживает важность исторических событий, произошедших в Холокосте много лет назад.

Кроме этого Кантор серьезно занимается вопросами мировой безопасности, проводит активные мероприятия, нацеленные на сохранение нынешнего сообщества и мирового порядка.

Кантор очень серьезно занят такими вопросами, как ядерная безопасность планеты, борьба с терроризмом на всех уровнях его проявления. Вячеслав поддерживает программу становления мира, где нет ядерного оружия. Для повышения эффективности борьбы, Кантор способствует созданию и развитию специальных организаций, которые нацелены на решение этих проблем.

В работе Моше Кантора отмечается высокий уровень структурированности и масштаб. Кроме поддержки организаций, нацеленных на улучшение мирового порядка, он помогает в принятии законодательных актов, которые способствуют становлению этого мирового порядка.

Вячеслав Моше Кантор является главой Европейского еврейского конгресса на протяжении 10 лет, одним из основателей и руководителем ЕС по толерантности и примирению. Находится в должности руководителя Международного Люксембургского форума против ядерной угрозы, является создателем фонда «Всемирный форум памяти Холокоста».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *