8 изюминок женской натуры, которые привлекают мужчин

Что бы мужчины ни говорили, но в глубине души их просто тянет на «роковых» красоток, способных вскружить им голову своей непредсказуемостью и заставить сердце биться чаще. Может быть в обычной жизни они предпочитают спокойных и рассудительных женщин, с которыми получается создавать крепкие семьи, но всё же иногда им хочется увидеть своих избранниц более раскрепощёнными, умеющими отпустить на свободу самые яркие и скрытые черты своей натуры.

Склонность к авантюрам

Если девушка живёт с азартом и не упускает шанс пуститься в неожиданные приключения, то у неё есть все шансы влюбить в себя мужчину. С ней точно никогда не будет скучно.

Такие девушки, как правило, очень эмоциональные и способны зарядить своей энергетикой того, кого полюбят. Жизнь с ними – это вулкан страстей, к которому мужчине хочется возвращаться снова и снова.

Целеустремлённость

Женщина, точно знающая, чего она хочет от жизни, смело идущая к своей цели, всегда притягивает внимание мужчин. Только не нужно путать уверенность в собственных силах с карьеризмом. Зацикленность на профессиональных достижениях может иметь обратный эффект.

По-настоящему целеустремлённая женщина всегда обладает достаточной смелостью, чтобы сделать первый шаг навстречу мужчине, и почти всегда от этого выигрывает.

Самостоятельность

Умение девушек самостоятельно решать свои проблемы, не прибегая к частой помощи мужчин, вызывает у представителей сильной половины человечества искреннее уважение и, как ни странно, желание помочь. Мудрая женщина всегда знает, что такое стремление мужчин нужно обязательно поощрять, поэтому никогда не остаётся со своими проблемами «один на один».

Прямолинейность

Мужчинам быстро надоедают девушки, которые терзают их постоянными намёками и недомолвками. Умение женщины честно рассказать о своих желаниях порождает такую же откровенность со стороны мужчины. Это создаёт хорошую основу для развития отношений.

Непокорность

Какой мужчина не мечтает укротить строптивую львицу? Главное, не переборщить с упрямством – тогда мужское сердце не устоит и падёт к ногам своей избранницы.

8 изюминок женской натуры, которые привлекают мужчин

Инициативность

Мужчины сходят с ума от женщин, умеющих проявить инициативу в нужный момент. И это относится ко всем сферам жизни.

Большие запросы

Чем больше мужчина вкладывает времени, сил и эмоций в свою вторую половину, тем больше он её ценит и боится потерять. Это своего рода инвестиции, которые он делает в любимую женщину, повышают статус мужчины и создают крепкую связь между ними.

Не витает в облаках

Женщина, твёрдо стоящая на ногах и умеющая отличать иллюзии от реальности, всегда привлекает сильных и интересных мужчин. Когда оба партнёра «со стержнем», они всегда знают, чего хотят на самом деле, и стремятся сделать жизнь друг друга ярче и насыщеннее.

 

Перечисленные женские черты мужчины находят привлекательными, только если избранница проявляет их не каждый день и не все сразу. Тонко чувствующая своего любимого девушка и сама понимает, что в ней всегда должна оставаться загадка, которую мужчина будет стремиться разгадать, и это будет сводить его с ума.

Что вы считаете самым главным в женском характере?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *