Что нужно знать желающей выйти замуж девушке

Наступает время, когда любая девушка осознает, что хочет замуж, семью и детей. Но если для одних главное затруднение состоит в выборе достойного парня из многочисленных поклонников, которого они захотят осчастливить, то для других обретение семейного счастья становится неразрешимой проблемой.

Причем девушки, безуспешно пытающиеся найти свою вторую половину, искренне не понимают, почему мужчины после нескольких встреч начинают избегать общения с ними. Они начинают рассуждать о неготовности своих избранников к серьезным отношениям и их боязни брать на себя обязательства, но, к сожалению, дела обстоят несколько иначе.

Некоторые считают, что виной их неудач в личной жизни – физическая непривлекательность и неправильное поведение. Насчет непривлекательности можно поспорить, ведь вкусы у людей разные, и, как гласит народная мудрость – «на каждую кастрюльку найдется своя крышечка», а вот неправильное поведение является большим препятствием на пути к семейной жизни. Как же себя вести, чтобы избранник захотел вас назвать своей женой?

Вот несколько простых правил, которые помогут подтолкнуть мужчину к нужному решению.

Внутреннее спокойствие, счастье и гармония

Первое правило. Вы должны излучать счастье и умиротворение, не зависящие от внешних факторов. Можете как угодно вести себя с мужчиной – мило и кокетливо, отстраненно и прохладно, но в любом случае он должен ощущать ваше спокойствие и внутреннюю гармонию.

Милая, спокойная и улыбчивая девушка располагает к желанию продолжить знакомство. Сдерживайте желание жаловаться, ныть, отзываться плохо об окружающих, ведите себя вежливо и достойно, как особа королевских кровей.

Что нужно знать желающей выйти замуж девушке

Ухоженная внешность

Второе правило, давно не являющееся ни для кого секретом – ухоженная внешность. Всегда красивая прическа, маникюр, уместный макияж и соответствующая одежда делают девушку привлекательной и желанной в мужских глазах. Ну и понятно, что немытые волосы, пятна на одежде и обгрызенные ногти оттолкнут любого, даже самого неприхотливого и неразборчивого, представителя сильного пола.

Позитивное отношение к жизни в целом и к мужчинам в частности

Третье, основное правило, которое рассмотрим более подробно, подразумевает хорошее отношение к мужчинам в целом, отрицает ваше желание поскорее выйти замуж, а также делает легкий акцент на вашу любовь к свободе и не большую заинтересованность в отношения.

Итак, хорошее отношение к мужчинам подразумевает ваш позитивный взгляд на жизнь и в частности на представителей сильного пола. Спрячьте подальше желание пожаловаться на бывшего возлюбленного, поступившего с вами не самым красивым образом, забудьте о накопленных годами претензиях к мужчинам и ни в коем случае не называйте их «козлами» или «кобелями». У вас все хорошо, вокруг вас все хорошо и весь мир улыбается вам – только так и никак по-другому.

Что нужно знать желающей выйти замуж девушке

Что же касается роковой фразы – «хочу замуж», то никогда ее не произносите вслух и не делайте никаких намеков на подобные желания. Вполне невинные два слова звучат для мужчин как заявление о вашем желании залезть ему на шею и взвалить на него решение всех своих проблем. Гораздо лучше будет сказать избраннику о том, что иногда все же у вас возникает желание иметь рядом близкого человека, о котором можно заботиться и строить гармоничные отношения, но не сейчас, а вот когда-то, когда придет время и так далее. Смысл тот же, но звучит гораздо безобиднее.

И самое главное – не показывать своей заинтересованности в отношениях. Нет, вы, конечно, не против встреч, но если что-то не получится, то сильно переживать не будете. Лучше всего избрать стратегию «огонь и лед», когда страстные отношения вы легко меняете на отчужденность при малейших попытках мужчины заявить о своих правах на вас.

Его искреннюю заботу и теплые чувства стоит поощрять нежностью и ответным вниманием. Но если он пришел небритым и рассеянным, а для этого нет серьезных причин, то не надо делать хорошую мину при плохой игре. Лучше сообщить мужчине, что раз он не в настроении, то вам лучше встретиться в другой раз. Ему лучше сразу усвоить, что он не единственный смысл вашей жизни, и отучить его от желания проявлять пренебрежение к вам.

Суть этой тактики сводится к тому, что мужчина должен быть более заинтересован в продолжение отношений, чем вы. Спросите – почему это так важно? Потому что главное, чем руководствуются мужчины – пресловутый охотничий инстинкт, вынуждающий их преследовать ускользающую добычу.

Легкая победа не приносит им никакой радости, ведь это даже победой назвать нельзя. За приз нужно побороться, отвоевать у других претендентов, только тогда он будет ценным. Дикая лань всегда более привлекательна покорной домашней козочки, не стоит об этом забывать. Лучше подыграть представителям сильного пола: позволить им приложить максимум усилий и доказать, что они достойны стать претендентами на роль мужа лучшей женщины в мире.

Как думаете, такая тактика принесет плоды?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *