Фразы, которые не нужно говорить девушкам высокого роста

Для некоторых девушек высокий рост является особенным даром, а для других — проклятием. Высокие девушки могут иметь конкретные комплексы, которые связаны с их ростом. При обидных фразах касаемо роста, они испытывают дискомфорт и стеснение.

Они могли испытывать некоторые трудности в детском возрасте, которые, в результате, перешли во взрослую жизнь. Например, в школьные времена сверстники могли придумывать различные прозвища или всячески обидные слова. Если вы тесно общаетесь с высокой девушкой и не хотите навлечь на себя её гнев, вам стоит знать, что не стоит говорить подобным людям.

В первую очередь, не стоит задавать вопрос «Ты чего такая высокая?». Данный вопрос не присущий взрослому человеку, но некоторые всё равно умудряются его задавать. В основном перечисленный вопрос занимает лидерское место среди тех, что обычно задают высоким девушкам. В то же время, он является и самым тупым из всех, которые можно придумать. Поэтому никогда его не задавайте. У вопроса отсутствует ответ, и он только унижает девушку с высоким ростом. В ответ вы лишь получите грубость или плохое мнение.

Ещё можно выделить такую отрицательную фразу, как «Ты такая высокая». Может, вы считаете, что девушка не знает своего роста или ждёт, пока вы обратите внимание на её высоту, когда говорите об этом? Ещё одними ужасными комментариями являются те, которые несут в себе намёки или юмористический посыл. Например, можно выделить такую фразу «Ты в баскетбол не играла в детстве?». Это один из вопросов, который может обидеть высокого человека. Как всем известно, в баскетбол играют только высокие люди. Вследствие этого, вытекают шутки данного уровня. Но не стоит приравнивать высоких людей к видам спорта, если они не участвуют в этом. Ведь не все могут воспринимать юмористические фразы или намёки, как шутку. Подобное оставляет негативное мнение, ведь высокая девушка ощущает себя так, будто на неё поставили штамп.

Кроме этого, не рекомендуется говорить о высоком росте через похвалу. Естественно, что всё работает индивидуально и некоторым девушкам может быть приятно от комплимента. Но другие воспримут вас невоспитанным человеком, обращающим внимание на недостатки и преимущества, или пытающимся выглядеть лучше на их фоне.

Являетесь ли вы высокой девушкой, сталкивались ли с подобными комментариями или вопросами в жизни?

2 Комментариев для “Фразы, которые не нужно говорить девушкам высокого роста”

  1. 183, давно уже не волнуют высказывания о росте, а вот с одеждой сложно, если вещь по моему размеру, то рукова выше запястья…если джинсы мой размер, то самый длинные по верхнюю точку щиколотки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *