Как понять, что у мужчины всё хорошо с психикой

Существует несколько простых моментов, которые укажут, на сколько у мужчины психика в порядке.

  1. Хорошее чувство юмора. Да-да, это не просто хороший атрибут личности, но ещё и признак здоровья. Ведь если мужчина смеётся надо всем подряд (например, кто-то упал) или наоборот не смеётся вообще, скорее всего, у него какие-то психические отклонения.
  2. Он хоть чуть-чуть умеет готовить. Чтобы не зависеть от других, хотя бы едой обеспечивать себя нужно уметь. И если у мужчины возникают с этим проблемы, стоит задуматься. А вот умение готовить хотя бы несколько блюд говорит об ответственности и зрелом характере.
  3. У него есть хобби и увлечение. Конечно, это не должно доходить до крайности, но всё же. Любимое занятие должно быть у каждого здорового человека. Какое-нибудь хобби, занимаясь которым можно с удовольствием провести пару часиков. Да, к азартным и компьютерным играм это не относится.
  4. Умение анализировать в трудных ситуациях. Если, как только возникают трудности, мужчина сразу ищет виноватых, а не решение, значит с его нервами не всё в порядке. Может, это просто нервная перегрузка, а может что-то посерьёзнее.
  5. Способность общаться без мата. Ах, ну да, конечно же, связанная речь. Да, знайте, рваная речь может быть причиной употребления наркотиков.
  6. Привычка решать проблемы спокойно и без насилия. Это говорит об уравновешенности характера.
  7. Ему нравятся круглые женские бёдра. Как говорят, если мужчину тянет к костлявым попам, то он латентный гомосексуалист. Это, конечно, только теория.

Подозрительные манеры

Избегает взгляда глаза в глаза, это признак агрессии.

Неактивная мимика или даже полное её отсутствие – скорее всего он склонен к скандалам на ровном месте.

Слишком тщательно проверяет счёт, а также говорит вам на какую сумму вы поели. Тут на лицо патологическая жадность.

Когда смеётся, делает это громко и закидывает голову при этом. Значит, что будет изменять и ревновать (шикарный набор, не правда ли?).

Сильная любовь к азартным играм. Это говорит об эгоизме, о незрелости. А если к этому ещё и алкоголь добавляется, то скорее всего такой мужчин ещё и тиран. Также это является признаком того, что у него низкие умственные способности. Не ждите от такого мужчины, что он будет прислушиваться к вашему мнению.

Конечно же, не стоит ставить клеймо на мужчину, если вы обнаружили некоторые из перечисленных признаком, а вот присмотреться стоит. Будьте осторожнее.

А как часто вы встречаетесь с чем-то из вышеперечисленного?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *