Какие по характеру женщины привлекают мужчин

Многие женщины считают, что привлечь мужчину можно только при помощи хорошей внешности. Но представителей сильного пола привлекает не лицо, грудь и ноги, а нечто другое — характер женщины. Мы попробуем разобраться, какие именно женщины больше всего привлекают мужчин.

Уверенные в себе

В первую очередь, мужчин привлекают женщины, которые уверены в себе. Даже если внешность подкачивает, уверенность в себе может компенсировать этот недостаток. Есть ситуации, когда женщина выглядит настоящей красоткой, но считает себя непривлекательной. Честно говоря, многих мужчин это отталкивает.

«Слабые»

Мужчинам нравится быть сильными, нравится чувствовать себя защитой и опорой для своей женщины. Если спутница везде справляется сама, зачем ему вообще быть рядом? Тут важно найти золотую середину, чтобы не быть чересчур самостоятельной, и не выглядеть беспомощной. И даже если вы можете справиться с некоторыми проблемами, иногда стоит попросить мужчину о помощи. Это сильно сблизит вас.

Добрые

Вообще, это качество способно привлечь не только мужчину, но и людей в общем. Всем нравится, когда от человека веет добротой. И добрым можно считать не только того, кто отдает свой последний кусок хлеба. Речь идет об обычной человеческой доброте и приветливости. Мужчинам вряд ли понравится черствая кукла.

Самостоятельные

Мужчинам нравится, когда женщина знает, чего она хочет. Если у вас есть желание, к нему нужно двигаться самостоятельно, а не ожидать предоставленным на блюдечке. Это поможет не только найти хорошего спутника, но и устроить всю свою жизнь.

Умеющие себя подать

Внешность обманчива, об этом знают все. Даже женщина, с откровенно слабыми внешними данными, может привлечь к себе огромное внимание. Главное, уметь правильно себя подать. А для этого нужно быть чистой, ухоженной и хорошо одетой. И под словосочетанием «хорошая одежда» имеется в виду не дороговизна одежды и её брендовость. Мужчине всё равно, какое платье на вас, главное, чтобы оно подчеркивало все достоинства и скрывало недостатки.

Хозяйственные

Больше всего важно, чтобы женщина была хозяйственной. Мужчины любят вкусную еду, чистоту и уют. Это нужно соблюдать, потому что так можно привлекать своего возлюбленного обратно домой. Всегда хочется вернуться в уютный дом к любимой женщине. И если вы не будете хозяйственными, такого эффекта не будет.

Оптимистки

Оптимистки сильно привлекают мужчин, так как они умеют сглаживать все острые углы, делать серый день солнечным. Если у мужчины возникнет какая-то проблема, его возлюбленная всегда сможет его поддержать и взбодрить. Главное не ныть из-за каждой проблемы, и не осуждать всё, что только возможно.

Естественные

Женщины, которые ведут себя естественно со своим возлюбленным, привлекают больше всего. Ложь всегда можно раскрыть, какой бы искусной она ни была. Мужчина будет видеть вашу фальш, и если он с ней сможет смириться, отношения это всё равно не сделает лучше. Всегда будьте искренними, никогда не стоит врать своей второй половинке.

Увлеченные

Увлеченные чем-то люди всегда притягивают. Конечно, не стоит быть слишком фанатичными, если поставить хобби или работу выше второй половинки, он явно этому обрадуется. Но не стоит быть человеком, который ничем не занят.

К какому типу женщин вы себя относите?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *