Несколько выгодных причин полюбить женатого мужчину

В общественности бытует мораль, которая гласит, что не нужно вступать в отношения с женатыми мужчинами. Несмотря на это, некоторые особи женского пола не придерживаются данного наставления, поскольку не могут контролировать себя, если их привлекает мужчина, состоящий в браке. Также этому есть другие объяснения, о которых пойдёт речь в этой статье.

Страстная половая связь

Хороший секс присутствует вне зависимости от того, как обстоят сексуальные дела в супружеской паре. Например, если половой контакт отсутствует, то мужчина отдаёт всю свою страсть любовнице. Она вступает в половую связь с человеком, который сразу готов приступить к делу. Если в супружеской спальне присутствует базовый секс, то мужчину тянет к экспериментам и новым ощущениям. В итоге, всё это он проделывает с любовницей, поскольку жена не может предоставить ему полноценного удовлетворения. Но это не потому что она хуже, а любовница — лучше, просто все женщины абсолютно разные.

Свобода от бытовых вопросов

Когда нет совместного хозяйства, то нет и бытовых вопросов, которые необходимо решать. Всё это отпадает, и остаётся время только на разговоры, вкусную еду и половой контакт.

Возможность избежать развода

Бывают такие ситуации, когда с женатым мужчиной может встречаться замужняя женщина. Несмотря на то, что подобная связь не является честной, но с помощью данного способа можно восстановить текущие отношения. Тем более супруги могут избежать развода, который по сравнению с изменой приносит огромную потерю денежных средств и много стресса.

Сохранение анонимности

Если женатый мужчина загулял на стороне, то скорее всего он не будет хвастаться своими эротическими победами. Ведь у него есть собственная семья, поэтому ему выгодно молчать об интрижке. Так что, если женщина не желает разглашать о половой связи, то несвободный партнёр является лучшим вариантом.

Экономия денег

При контакте с женатым, женщина сможет сохранить собственный бюджет и эмоции. В таких отношениях не нужно помнить о важных датах, готовить подарки, а также придумывать различные сюрпризы. Никому не придётся переживать о том, понравится ли его партнёру приготовленный презент. Также не нужно дарить подарки, потому что один из супругов может поинтересоваться, откуда у кого-то из них появилась определённая вещь?

Помимо положительных сторон касаемо отношений с несвободным партнёром, есть множество отрицательных. В первую очередь, для женатого мужчина его жена и дети всегда будут в приоритете. Все семейные торжества и годовщины он будет проводить именно с ними. Даже если у любовницы будут глобальные проблемы, женатый человек всегда предпочтёт собственную семью. Также его супруга входит в важную часть жизни, поэтому он не сможет от неё отказаться, даже ради страстного секса.

Во-вторых, любовница всегда будет скрываться. То есть, несвободный человек никогда не познакомит её со своими друзьями или коллегами, в общем не представит её общественности. Ещё одной распространённой причиной является чувство вины. Каким-бы плохим мужчина не был, чаще всего его испытывает данное неприятное чувство. Он ощущает, что поступает неправильно, обманывает и собственную семью. В первое время, это чувство не так сильно проявляется, но со временем он сожрёт человека изнутри.

В основном любовницам тяжело осознавать, что они не единственные у своего партнёра. Эволюционная психология объясняет, что женщине необходимо чувствовать себя единственной, ведь так она получает все ресурсы от мужчины, которые нужны для выращивания потомства. Незаконная связь может закончиться именно из-за этого чувства, поскольку женщина не выдерживает осознания того, что не единственная.

Как вы относитесь к связи с женатыми мужчинами?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *