Почему мужчины скрывают, что любят полненьких

Несмотря на все стереотипы, существующие в современном обществе, многим мужчинам нравятся полные женщины. Навязанные индустрией моды идеальные параметры женской фигуры 90-60-90 уже давно наскучили сильной половине человечества. Все чаще обращают свое внимание на дам в теле. Кроме того, природа берет свое и на подсознании каждый мужчина ищет женщину способную выносить и родить здоровое потомство.

Однако не все готовы признаться в любви к пышным женщинам, ведь на них давит общественность, а это большая сила. Мужчины не только из России, но во всем мире часто идут против своих желаний, боясь осуждения со стороны друзей знакомых и родных. Они готовы разорвать отношения с любимым человеком и пойти наперекор своим предпочтения, лишь бы не услышать от окружающих дурного слова. Но если бы сильная половина человечества смогла справиться со своими комплексами, то в мире было бы больше счастливых женщин в теле, а их популярность существенно подросла.

Почему мужчины скрывают, что любят полненьких

Всему виной современная мода, которая установила определенные стандарты, делая одних идеалом красоты и не считаясь с другим мнением.

Каждый человек имеет собственные представления о красоте, но основы он получает извне, из средств массовой информации и глянцевых журналов, а также от людей, которые его окружают. Вся эта информация откладывается в подсознании и стоит только отступить от принятых стандартов, как появляется ощущение, что была переступлена черта, за которой следует осуждение и порицание.

Однако обладательницам пышных форм не стоит расстраиваться, на свете есть множество мужчин, которые ценят свое мнение больше чем то, о чем думают окружающие. Им глубоко все равно, что пишут в модных журналах, они четко знают, чего хотят и без стеснения заявляют об этом. Такая позиция вызывает у многих уважение и мало кто осмелится посмеяться над выбором такого мужчины. Но бывает совершенно иная ситуация, когда представитель сильного пола стесняется внешности своей девушки и боясь быть осмеянным, выбирает худую избранницу, даже если она ему не нравится.

Почему мужчины скрывают, что любят полненьких

Только человек, который уважает себя и свой выбор, никогда не пойдет на поводу у общественного мнения, а к шуткам и косым взглядом отнесется с безразличием. Если так случилось, что женщина, к которой есть чувства, является обладательницей пышных форм, то не стоит разрывать с ней отношение только из-за чужого мнения. Собственные вкусы и предпочтения, это часть сущности каждого человека, а отказываться от самого себя нельзя.

Должен ли мужчина стесняться своих желаний?

Ответ оставляйте в комментариях, подписывайтесь на канал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *