Почему полные девушки ведут себя слишком вызывающе

Многие пышные дамы могут вести себя таким образом, будто они являются идеальными моделями с обложек глянцевых журналов. И некоторые люди могут их просто не понимать. Как можно вести себя так раскрепощенно, имея явные проблемы с лишним весом. Стоит разобраться, по каким причинам дамы с пышными формами ведут себя так спокойно.

Успокоение

В голове большинства людей сразу возникает мысль о том, что они просто себя так успокаивают. Это отчасти верно, ведь даже если девушка обеспокоена своим внешним видом, она не обязательно должна постоянно ныть по этому поводу. Почему бы ей просто не показаться позитивным человеком, способным притягивать к себе людей.

Вообще, чтобы быть привлекательной, не обязательно иметь красивую внешность. Многие мужчины тянутся к добрым и позитивным женщинам. Пусть это и не модель с глянц, но эта женщина может привнести много позитива в жизнь своего мужчины. И это правильный подход. И не всегда это может быть маской, некоторые женщины действительно так думают, что существенно упрощает им жизнь.

И иногда таким поведением, можно не только привлечь людей в свою жизнь, но и вызвать у многих чувство уважения. Ведь некоторые люди имеющие проблемы с лишним весом, впадают из-за этого в депрессию. А эта женщина такая жизнерадостная, что аж зависть берет.

Контраст

Некоторые девушки в теле и вовсе не ведут себя вызывающе. Они просто живут, не переживая о каждом лишнем килограмме. Но другим девушкам это кажется беспечным. Такой эффект можно назвать контрастом.

Многие знают действительно привлекательных дам, считающих себя толстыми, и старающимися скинуть лишний грамм веса. Для них беспечность более полных людей кажется вызывающим. Ведь как дама, которая в 2 раза больше меня, может вести себя так спокойно. Почему я обо всём переживаю, а она нет? Подобные мысли возникают в головах более худых девушек, что и вызывает данное заблуждение.

Уже и так всё есть

Большинство людей стараются, чтобы что-то получить. Худые девушки трудятся над своим телом, чтобы заполучить внимание парней. Но если у женщины и так всё есть. Любящий муж, дети, хорошая работа и всё, о чем другие люди мечтают. В таком случае, модельная внешность просто не нужна.

Конечно, это совершено не значит, что можно забить на всё и толстеть с каждым месяцем. Всё равно нужно поддерживать форму, прихорашиваться, уделять время своему телу. Но без такого фанатизма, как это привыкли делать молодые дамы. Если у женщины всё есть, она не стремится к модельной внешности, ей нужно только радовать своего мужчину. А когда ты знаешь предпочтения своего мужа, ты подстраиваешься под них, а не под стандарты общества.

А вы знакомы с полными девушками, ведущими себя также вызывающе?

13 Комментариев для “Почему полные девушки ведут себя слишком вызывающе”

  1. Все хотят внимания и быть замечеными,просто,не обращайтесь внимания, а пиаров,полные,худые,яжмать и прочие не достойны,или мужиков тогда тоже пиарьте.

  2. Они ведут себя так, потому что полные девушки — действительно красивы! А анорексички — уродливы и никому не интересны!

    1. Зачем же передёргивать сразу в крайность, между полными и анорексичками, есть ещё много градаций — пышки, в теле, стройные, худенькие, тощие и наконец анорексички, да и полным есть ещё куда расти от изрядно упитанных там ещё толстые и жирные, до последней стадии ожирения… — Выбирай на вкус!))))

  3. Депрессия ;)) конечно….кто выдумывает это…все это привлечения внимания, направлено на одного человека…не думаю, что это для всех…а хабалок полно и худых и полных

  4. Ведут себя развязанно,потому,что знают,что никому не нужны и могут привлечь внимание партнера только благодаря выражению своей доступности. А мужики этим и пользуются,справляя свою нужду на доступном уровне.Это примерно,как бабушка в сорок пять лет сделает вам в постели все,что захотите,думая,что это возможно в последний раз , а в жизни нужно всё попробовать :)

  5. Да нет. Люди все разные. Кто-то от себя кайфует, и правильно делает, а кто-то наоборот , стесняется себя, зря кстати. А вообще пышечки-это просто класс. Вкусняшечки вы мои….

  6. А с чего вы вообще взяли, что.
    Полные девушки ведут себя так же , как и все остальные. И развязных среди них не больше, чем среди остальных. Просто развязная девушка «в теле» сильнее бросается в глаза, чем худая.

  7. Если честно, я так и не поняла, что автор называет вызывающим поведением. Жизнерадостность и оптимизм? Умение принимать себя такой, какая ты есть? Нежелание следовать дурацкой моде на анорексию?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *