Почему полные женщины более любвеобильны?

На данный момент, в обществе есть мнение, что полные женщины очень любвеобильны. С ним сталкивался практически каждый человек, и многие в это верят. Но правдиво ли данное высказывание? Давайте разбираться.

Почему девушки бывают любвеобильными

В первую очередь, стоит поговорить о том, почему вообще девушки могут быть любвеобильными. Есть несколько причин, по которым это происходит. Первой причиной является желание утвердить свою привлекательность. Данная черта, больше всего проглядывается у молодых девушек, и женщин в возрасте. Молодые просто не уверены в том, что они привлекательны, а женщины в возрасте хотят вновь почувствовать себя «на вершине». Женщинам средних лет данная проблема, как правило, не присуща.

К этому могут добавиться ещё и другие проблемы. Лишний вес, недостаток внимания, психологические травмы в детстве и так далее. Чтобы чувствовать себя нужной и привлекательной, девушки постоянно флиртуют с разными мужчинами, или пытаются выкладываться на полную в постели со своим благоверным. Потому да, полные женщины склонны к любвеобильности. Но также к этому склонны и молодые девушки, которые только начинают искать того самого, потому нельзя считать толстушек такими уж «жрицами любви».

Почему появился такой стереотип

Интересным является вопрос о том, почему же появился данный стереотип. Он появился не на пустом месте. Всё дело в том, что люди имеют своеобразное отношение к толстушкам. Многие считают, что таким девушкам не место в отношениях. Из-за такого отношения, любой интерес к противоположному полу от полной девушки воспринимается как излишняя любвеобильность. Но люди не замечают, что худые дамы ведут себя точно также, это просто никого не волнует. Из-за этого и появляется данный стереотип.

Но он применим к толстушкам не более, чем к любым другим дамам. Есть полные девушки, которых действительно можно назвать любвеобильными, но это не означает, что все девушки с лишним весом являются такими.

А вы часто сталкиваетесь с этим стереотипом?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *