Секреты быстрого похудения звезд

Очень часто понимание того, что нужно похудеть, приходит за несколько дней до важного мероприятия. Что делать в таком случае? Как быстро похудеть? Достичь эффектного результата можно при помощи специальных секретов, которыми часто пользуются мировые звезды шоу-бизнеса. Конечно, многие из них не относятся к полезным, но они довольно действенны.

Гвинет Пэлтроу

Популярная актриса очень любит так называемую «жидкую диету». Этот метод позволяет избавиться от 2 лишних килограммов за 2 суток. Для этого не придется голодать или использовать слабительные таблетки. Нужно просто перейти на питание сытными бульонами, крем-супами и смузи и питаться в определенное время. Из-за того, что пища попадает в организм в определенный период времени, питательные вещества будут лучше усваиваться организмом. Так появляется возможность быстро похудеть, не испытывая при этом голода.

Секреты быстрого похудения звезд

Мерайя Керри

Известная певица использует такой способ, как уменьшение потребляемой организмом жидкости. К тому же, она пьет специальные таблетки, которые выводят воду из организма. А в рацион питания необходимо добавить водоросли и продукты, в которых есть морская соль. Этот способ опасен, но эффективен. Решив похудеть таким методом, нужно продержаться двое суток и день после.

Секреты быстрого похудения звезд

Адриана Лима

Формы этой девушки сводят с ума многих мужчин. Однако она тоже часто приходит к выводу, что ей нужно похудеть. Но Адриана особо не заморачивается. За 3-4 дня до показа модель отказывается от употребления любой пищи и переходит на воду и коктейли из протеина. А за 20 часов до важного события она ограничивает и употребление воды, чтобы на подиуме казаться еще худее и рельефнее.

Секреты быстрого похудения звезд

Виктория Бэкхем

Несмотря на то, что у Виктории четверо детей, она до сих пор в великолепной форме.

Но, как оказывается, девушка перепробовала огромное количество самых разных диет. Она остановилась на таком способе быстрого похудения, как автозагар. Его нужно наносить на тело за 2-3 дня до важного мероприятия, чтобы визуально казаться стройнее.

Секреты быстрого похудения звезд

Кейт Уинслет

Метод похудения этой звезды еще проще. Девушка утверждает, что лишние килограммы нам добавляют не только сладкие булочки, но и неправильная осанка. Поэтому за двое суток до праздника она прибегает к специальной гимнастике для осанки и с уверенностью в своей красоте отправляется на красную дорожку.

Секреты быстрого похудения звезд

Екатерина Стриженова

Известная ведущая популярных программ не просто устраивает разгрузочные дни, но и делает это в соответствии с лунным календарем. Таким образом, она перестает употреблять пищу за 12 часов до и после новолуния. Девушка уверена, что этот способ работает безотказно. Однако, единственный недостаток этого метода — подстраиваться придется не под важное мероприятие, а под Луну.

Секреты быстрого похудения звезд

Заключение

Итак, надеемся вы узнали много нового о способах, которыми пользуются звезды для быстрого похудения. Однако они могут плохо отразится на здоровье каждого человека. Поэтому рекомендуем не худеть для определенного дня, а держать себя в форме ежедневно. Удачи!

Какой способ вам больше всего нравится?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *