В чем секрет привлекательности пышных женщин

Большая часть представителей сильной половины человечества предпочитает женщин с пышными формами. Но под гнетом общепринятого в последние годы мнения о том, что толстушкой быть не модно, тщательно скрывают свои пристрастия.

Впрочем, пышечки прекрасно знают об этой мужской тайне, ведь вокруг них всегда вьются поклонники их округлых форм. Так чем же так притягивают мужчин полнотелые красавицы?

Опыт предков и инстинкты

Их любовь вполне можно объяснить инстинктом, ведь тысячелетиями считалось, что именно так должна выглядеть здоровая девушка, которая сможет родить и выкормить детей. Излишний вес часто ассоциировался с достатком, ведь бедность и голод не способствуют набору лишних килограммов. Эти два фактора были решающими при выборе спутницы жизни.

И на какие бы ухищрения женщины не шли, мужчины всегда будут предпочитать естественную красоту. Увы, это тоже инстинкт, ведь генетику никто не отменял, и внешность матери отразится на облике детей.

Но кроме инстинктов есть и множество других факторов.

В чем секрет привлекательности пышных женщин

Роскошные формы

Современная мода излишне пышные формы трактует как проявление лени. При множестве придуманных средств, гарантирующих быстрое похудение, девушка все еще имеет приятные округлости? Вывод однозначен – она лентяйка и не заботится о своем здоровье.

Но не стоит мыслить штампами. Давно известно – худая корова еще не газель. Далеко не всем к лицу худоба. Часто женщина, резко сбросившая вес, теряет большую часть шарма и очарования. Известно множество историй фанаток худенького тела, которые нанесли значительный вред своему здоровью различными диетами.

Давайте будем честными и ответим на простой вопрос: чье декольте привлечет мужское внимание – худышки или толстушки? Ответ очевиден, и здесь не помогут ни красивые глаза, ни милая улыбка.

Женственность и моложавость

Увы, худенькие девушки похожие на субтильных подростков не ассоциируются у представителей сильной половины с эталоном женственности. Другое дело, волнующие изгибы. Именно изгибы, а не острые углы.

А еще пышечки визуально дольше сохраняют молодость. Если поставить рядом двух сверстниц из разных весовых категорий, то преимущества лишнего веса будут очевидны: морщинок у толстушек меньше и они не так заметны, да и появляются гораздо позже, чем у их худых подруг.

В чем секрет привлекательности пышных женщин

Личные качества

Существует мнение, что девушки с лишним весом обладают веселым нравом, чувством юмора и являются душой компании. Зачастую это так, они не считают постоянно калории, не боятся съесть лишний кусочек и получают от еды удовольствие, что явно благотворно сказывается на их нервной системе.

Сам факт того, что женщина любит вкусно покушать, дает мужчине надежду на то, что рядом с ней он тоже не будет голодать. К тому же пышечки более требовательны к своей внешности и тщательно ухаживают за собой.

Конечно же, в каждой девушке есть своя изюминка и не в весе счастье. Не внешность играет главную роль в отношениях, хотя это тоже не маловажный фактор. У каждого мужчины собственное представление об образе Прекрасной Дамы, и он будет искать свой идеал, невзирая на моду и общественное мнение.

 А как Вы думаете, стоит ли подгонять себя под общепринятые стандарты или попробовать не спорить с природой и полюбить себя такой, какая есть?

4 Комментариев для “В чем секрет привлекательности пышных женщин”

  1. Да неправда это. думаете, раз «пышечка», то жрет, все что хочет? Да это только те же «ведьмы», у которых все откладывается там где надо. Я далеко не стройная, но к еде отношусь очень нервно, понимая, что она не красиво отложится на груди или бедрах, а попадет прямиком на пузико, превращая меня в Ждуна.

  2. От голода и плохого питания тоже пухнут. От пива особенно. Так как он содержит женский гормон -эстроген. В пиво его пихают. Сейчас многие пьют его. От того все такие раздутые. Либо от банальной лени и обжорства. Сам факт излишней полноты уже повод задуматься о здоровье. А от рождения больных детей никто не застрахован. Вынашивание и рождение здорового ребёнка зависит не только от количества жировых отложений, а от организма женщины, её индивидуальных особенностей и от ширины костей таза. Именно ширины костей, а не толщины жира на бёдрах. Не каждая пышка обладает широким тазом, так как под слоем жира не определить насколько он широк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *