Знаки зодиака, которым не важна внешность

Кому-то необходимо, чтобы вторая половинка была прекрасна внешне, а кому-то не важно, как выглядит их возлюбленный, главное — эмоции, которые он приносит в жизнь. Каким знакам Зодиака не важна внешность их избранника?

Первыми в списке встали Козероги. Они обычно и сами не особо следят за своим внешним видом и привыкли не выделяться из основной массы. Поэтому Козероги и не обращают внимание на то, как выглядит из пара, предпочитая поступки человека. Ведь даже самый красивый человек не может вызвать сильных взаимных чувств, если обладает черствой душой. Для этого знака важна надежность в отношениях и ответственность своего избранника.

Не важна внешность и для Тельцов. Большее внимание этот знак Зодиака обращает на внутренний мир человека, его открытость  и искренность. Эти люди обычно довольно проницательны и всегда видят, когда их пытаются обмануть или скрыть свои недостатки за красивой «обложкой». Да, обычно тельцов упрекают в том, что они меркантильны и скупы, для них важно то, что близкий человек, находящийся рядом поможет обустроить быт и пройти через все трудности. Они всегда ценят преданность своего избранника и его честность. Часто один лишь факт лжи может разрушить отношения с тельцом.

Не ставят в приоритет внешность и представители раков. Для этого знака зодиака в приоритете всегда находится семья, домашний уют и возможность поделиться своими переживаниями с родным человеком. При первой встречи представители раков обращают внимание не на лицо или телосложение, а на то, о чем можно поговорить со спутником, умеет ли он поддержать разговор и насколько легко доверять новому знакомому.

Раки не допускают лжи в отношениях, проявления легкомыслия и несерьезности к их проблемам. Такие люди отдадут предпочтение скромным партнерам, с которыми всегда можно поговорить, предпочитая не связывать свои жизни с пустышками, которые скрываются за красивым личиком.

Да, в молодости практически всем важна внешность спутника жизни. Молодежь считает, что лучше просыпаться с симпатичными людьми, чем с теми, к кому действительно лежит душа. Они думают, что если их спутник не будет соответствовать стандартам красоты и моды, то такую пару скорее высмеют на улицах. Но это совершенно не так. Лучше провести жизнь с человеком, который приносит положительные эмоции, чем с тем, кто адже не может понять переживания своей половинки.

А что бы выбрали Вы? Красивую внешность или богатый внутренний мир?

3 Комментариев для “Знаки зодиака, которым не важна внешность”

  1. Это Раку-то неважна внешность? Да на первом месте стоит. Кстати, у Рыб так тоже. И разговаривать начнут только с красивым претендентом. И только в с красивыми все прочее будет рассматривать: ум, душу, образованность, обеспеченность; романтику, семейственность и прочее разводить и на первое место в результате ставить… :))))

    Рак пустышку даже красивую бросит. А Рыбы будут возиться дальше. Но некрасивым, пусть трижды наполненным и умелым, шанса не дадут ни Рак, ни Рыбы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *