10 признаков мужчины, который относится к своей второй половинке несерьезно

Психологи давно научились распознавать фальшь в людях. И для этого не нужно даже разговаривать с людьми, достаточно лишь посмотреть на их поведение. Психологи смогли вывести повадки в отношениях, которые означают, что мужчина несерьезен. Если вы заметили, что ваш мужчина делает несколько этих вещей, с ним нужно серьезно поговорить. Всего таких повадок 10.

Помощь по дому

Если мужчина отказывается помогать вам по дому, это ещё не значит, что он не серьезен. Просто попытайтесь вспомнить, когда такая помощь была в последний раз. Если он оказывал поддержку в этом деле несколько месяцев назад, стоит задуматься о таких отношениях.

Не хочет говорить

Речь сейчас идет не про обычные разговоры. Очень часто мужчины могут уходить от прямых вопросов, поставленных четко. Сразу не стоит об этом волноваться, но если его скрытность продолжается на протяжении нескольких месяцев, быть может он потерял к вам доверие.

Безразличие к мнению

Речь идет о бытовых вопросах. К примеру, во время покупки каких-то вещей, техники, одежды и так далее. Мужчина руководствуется только своим мнением. Ему всё равно, что думает его вторая половинка, и это уже серьезный звоночек, что что-то в отношениях не так. Если мужчина давно не спрашивал, что вы думаете о его одежде, еде или подарках, значит всё не очень гладко.

Холод в обществе

Когда пара находится в обществе, мужчина не должен вести себя холодно. Если он отстраняется и пытается быть отдельно от вас, возможно, он хочет показаться лучше, отгораживаясь. Подобное поведение недопустимо в отношениях.

Не знакомит с семьей

Многие женщины хотели бы познакомиться с семьей своей второй половинки. Это здравое желание, ведь так можно сблизиться и с самим мужчиной и стать частью его семьи. Но многие мужчины не желают знакомить свою женщину со своей семьей. Это может значить, что он не видит никакого будущего с этой женщиной.

Подарки ради подарков

Суть в том, что мужчина в любом случае будет дарить подарки. Это традиция и правило хорошего тона. Но он должен делать это от души. Если мужчина покупает что-то, не вникая и не задумываясь, какие это эмоции принесет его второй половинке, это может значить, что он просто отмазывается, чтобы его не доставали.

Нет дальнейшего плана

Если ваш мужчина не может четко сказать, что он видит в вашем совместном будущем, это ещё не значит, что всё плохо. Возможно, он просто не может мыслить наперёд, это нормально. Но вот если он даже не хочет думать о совместном будущем, это уже можно назвать тревожным звоночком, который показывает, что он просто не хочет дальнейшего пребывания в отношениях.

Сам за себя

Когда мужчина и женщина вступают в отношения, их жизнь становится совместной. Они вместе делят проблемы, радости и даже отдых. Нормально, когда мужчина хочет провести немного времени вместе. Но если он только и делает, то планирует раздельный отдых, то такое поведение должно вызвать тревогу. Возможно, он устал от женщины, и не хочет проводить с ней время. Об этом стоит серьезно задуматься.

Не идет на компромиссы

Любой человек, живущий совместно с кем-то, должен идти на компромиссы. Если он этого не делает, это показывает его безразличие к тому, с кем он на данный момент находится. И это касается не только отношений, но и всех сфер жизни. А если это касается отношений, то весь совместный быт должен быть построен на компромиссах. И если мужчина элементарно не может вынести мусор, то это не очень хорошо его характеризует.

Не признаётся в любви

Влюбленные люди постоянно говорят об этом чувстве. Это нормально, и даже когда проходят десятки лет, эти признания остаются, даже если эйфория от влюбленности уже давно осталась позади. Если мужчина не признается в любви, это может означать, что он и не любит совсем. Чаще всего, он будет заменять слова, на синонимы. К примеру, вместо слов «я тебя люблю», он может сказать «ты мне нравишься». Подобные мелочи характеризуют его поведение в отношениях.

Какие признаки вы считаете ключевыми?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *