Достоинства маленькой груди

Не всех девушек природа награждает большой грудью. Но стоит ли из-за этого расстраиваться? Наоборот, маленькая грудь имеет множество положительных моментов. Несмотря на то, что на телевидение пропагандируют культ пышногрудых красавиц, в реальном мире мужчины ценят женщину совсем не за «большие глаза».

Многие девушки уверены, что большая грудь моментально сводит мужчину с ума и в таком состоянии с ним можно делать все, что угодно. Конечно, в отдельных случаях это правда. Однако касается это далеко не все мужчин. Многим парням больше нравится грудь, которая помещается в ладошке.

Что хорошего в маленькой груди?

Практически невозможно встретить миниатюрную красивую девушку с большой грудью. Такое возможно лишь с добавлением силикона. Так как грудь — это жир, а чем меньше весит девушка, тем меньше и ее грудь. Будет некрасиво, если девушка маленькая и худенькая, а грудь пятого размера. Это просто не эстетично.

Плюсы маленькой груди заключаются в том, что девушкам довольно легко подобрать для себя одежду. Конечно, при желании увеличить грудь визуально, можно приобрести бюстгальтер с эффектом пуш-апа. Так же и с купальником это не составит труда.

Спорт

Плюс маленькой груди и в том, что очень удобно заниматься спортом. Никакого дискомфорта. Так как маленькая грудь не мешает и не привлекает любопытных взглядов. Так, при беге грудь не будет смешно болтаться, вылетать из футболки и смешить окружающих.

Рано выросшая грудь

Многих девочек высмеивают в подростковом возрасте, так как у них рано вырастает большая грудь. Так появляются комплексы. И начинает портиться осанка, так как девочки, пытаясь скрыть недостаток, начинают горбиться.

Достоинства маленькой груди

Старение груди

Небольшая грудь имеет плюсы и с процессе старения. Естественно, с возрастом грудь теряет свою форму и полноту, начиная обвисать.

Следовательно, женщины с маленьким размером груди ничего не потеряют. Форма будет аккуратная, что позволит ходить без лифчика.

Сон

Плюс маленькой груди и в том, что девушки с маленькой грудью могут спать в любой позе. А вот для женщин с большой грудью — это настоящая проблема.

Влюбляются не за грудь

Обладательница маленькой груди может быть уверена в том, что парень любит ее за отдельные качества, а не за большие части тела.

Заключение

Итак, теперь вы понимаете, что маленькая грудь — это хорошо. Не стремитесь к большим размерам и не расстраивайтесь по пустякам.

А как считаете вы, маленькая грудь — проблема? Или роскошь, подаренная природой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *