Как распознать мужчину, который опытен в постели?

При знакомстве с красивым и мужественным незнакомцем большинство девушек испытывает некую радость и уже представляет себе в мечтах их будущие отношения. Кроме отношений, женщин также волнуют их интимные связи с любимым человеком. Их мечты рушатся, когда они узнают, что их возлюбленный оказался посредственным любовником. В связи с этим, психологи провели опрос среди девушек и выяснили, что в списке лучших любовников оказались не только красавцы. Психологов озадачил вопрос, от чего зависит сексуальность и привлекательность мужчин, а также их навыки в постели?

Каковы же признаки опытного любовника?

Умение владеть собственным телом

Если мужчина умеет танцевать под ритм любой песни и всегда держит себя уверенно, то, скорее всего он не разочарует свою возлюбленную. Выводы о его навыках в постели можно сделать просто понаблюдав за поведением мужчины в бассейне или в спортзале. Если мужчина кривляется либо просто стоит во время танца, это означает, что он не владеет нужными навыками.

Веяние приятного запаха

Каждый человек по своей сути является индивидом и поэтому имеет свой запах. Он неосознанно находит себе пару по запаху. К примеру, не всегда образованный, умный и состоятельный мужчина может привлечь любую женщину. Если между людьми нет притяжения, то у них точно ничего не получится. Закон природы работает так, что иммунная система, характер и другие особенности пары должны совпадать. По природе женщина ищет себе партнера на уровне животного инстинкта.

Любовь и сюрпризы

Мужчины, любящие сюрпризы, могут порадовать свою возлюбленную в постели. Такие мужчины обычно любят романтику и долгие ухаживания, а также уважают свою половинку. Будучи настоящим авантюристом, он способен всегда удивлять и совершать подвиги. Они готовы к экспериментам в постели.

Волосы на теле

Согласно статистике, волосатые мужчины более темпераментны. И это научно доказано. Наличие большого количества волос касается только области паха. Это доказывает, что у мужчин присутствует повышенный уровень тестостерона. Наличие волос в других частях тела является наследственностью. Кроме темперамента, мужская сексуальность зависит от физических данных, состояния здоровья и воспитания.

Уверенность в своих силах

Уверенный человек обычно уверен во всех сферах жизни. Если мужчина проявляет неуверенность в себе, то он вряд ли сможет чудесно вести себя в постели. Внешне неуверенный в себе партнер будет вести себя по–женски. Вдобавок отношения могут не дойти до постели. Такой тип мужчин обычно подходит только сильным и активным девушкам.

Неаккуратность во время трапезы

В советское время перед тем, как нанять сотрудника, ему предлагали поесть. Такое же правило действует при поиске идеального партнера. Если мужчина за столом будет жадно и быстро поедать еду, то он также будет действовать в постели. В постели он будет торопиться и вряд ли доставит удовольствие своей избраннице. Партнер, медленно поедающий пищу, порадует свою избранницу во всех смыслах.

А какие Вы знаете признаки хорошего любовника?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *