Как увеличить грудь при помощи домашнего массажа?

Все девушки мечтают о большой и красивой груди. Но природа не всегда благосклонна. Но это не беда. Существуют специальные массажи, которые можно делать самостоятельно в домашних условиях. Они и позволяют увеличить грудь.

Как увеличить грудь при помощи домашнего массажа?

Водный массаж

Многие девушки знают о массаже водой, как о способе, позволяющем скорректировать недостатки фигуры. Так почему же не попробовать данную процедуру для увеличения груди? Как вы знаете, массаж водой помогает привести мышцы в тонус и сделать их более эластичными. Так, принимая душ, можно попробовать провести водный массаж груди.

Для этого необходимо настроить воду так, чтобы струя была не очень сильной, но и не слабой.

Далее подбираем приятную температуру. Направляем струю воды на грудь и массируем ее круговыми движениями.

Более тщательно нужно массировать область под грудью и возле ребер, так как там расположены мышцы, которые отвечают за высоту груди.

Массаж необходимо начинать с верхней части груди, плавно перемещаясь к подмышкам и вниз груди.

Для эффективного результата длительность массажа должна составлять около 15 минут.

Массаж руками

Второй вариант процедуры для увеличения груди — массаж руками. Он помогает ускорить движение крови в сосудах и восстановить гормональный баланс.

Как увеличить грудь при помощи домашнего массажа?

Лучше всего осуществлять массаж после водных процедур. Для того, чтобы улучшить результаты можно воспользоваться маслом для увеличения груди.

Грудь нужно аккуратно массировать круговыми движениями, втирая в кожу масло. Вверху грудь нужно массировать более тщательно. На груди же движения должны идти к центру, а сверху и под грудью — от центра.

Длительность массажа — не менее 5 минут. Главное правило — регулярное проведение массажа.

Разминающий массаж

Наиболее сложный вид массажа. Для проведения процедуры нужно положить руки на грудь таким образом, чтобы ладошки оказались на сосках. Обеими руками сожмите грудь и, немного придавливая, вращайте груди на встречу друг к другу. Такие движения необходимо повторить 10 раз.

После этого нужно глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть. Снова прижимаем к себе грудь и снова повторяем движение 10 раз.

Чередуйте эти движения на протяжение 5 минут.

Этот массаж пришел в Россию из Китая. Регулярное его выполнение поможет увеличить грудь на 1-2 размера.

Заключение

Итак, теперь вы знаете о массажах, которые помогут увеличить грудь. Обязательно попробуйте. Если выполнять массаж регулярно, то результат не заставит вас ждать.

Как вы думаете, будет ли результат?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *