Какую грудь у женщин предпочитают мужчины

Идеальная женская красота. В чем она проявляется?

Многие мужчины ассоциируют символ женственности с грудью женщины. Нередко женщины задаются вопросом, какого размера грудь больше привлекает мужчин. Некоторые из них даже стесняются своих форм, скрывая свои «недостатки» под бесформенной одеждой.

Давайте развеем эти сомнения и проведем небольшой опрос среди сильного пола, какую же грудь все-таки они предпочитают.

Какую грудь у женщин предпочитают мужчины

Итак, большинство мужчин, а это более 50 %, отдают свое предпочтение груди 2-го размера. Любителей более пышных форм насчитывается 15 %, а ценителей маленького размера груди всего 5 %. Остальная часть мужского пола восхищается больше не размером, а формой. По их мнению настоящий идеальный бюст у женщины должен быть упругим и подтянутым.

Женская грудь во все времена была объектом вожделения и притягательности для мужчин. Читая многие литературные произведения, мы можем наблюдать, с какой чувственностью описывается женский бюст. Порой, беседуя с мужчиной, женщина ощущает пристальный взгляд на себе ниже своего лица. Наверное, если бы не грудь, они бы чаще смотрели в глаза.

Откуда же такое повышенное внимание берется со стороны мужчин? Если задать им этот вопрос, то, скорее всего они ответят, что грудь женщины притягивает своей красотой, завораживает сексуальностью. Психологи по этому поводу утверждают, что такое трепетное отношение к этой части тела у женщин объясняется самой первой информацией, заложенной в подсознании еще с младенчества. Ведь именно материнская грудь является источником питания малыша, проявлением любви и заботы, защищая от любых бед. Поэтому эти впечатления инстинктивно оседают в подсознании мужчин, которые являются первой причиной пристрастия к женскому бюсту. Возможность прикасаться и целовать женскую грудь придает чувство собственности мужчине, думая, что она принадлежит только ему одному и никому другому.

Какую грудь у женщин предпочитают мужчины

О сильной притягательности говорит и тот факт, когда у мужчины появляются непродолжительные отношения с партнершей – они меньше уделяют внимания женской груди.

Мужчин можно даже охарактеризовать в зависимости от того, какая грудь им больше нравится. Так, любители маленького размера – романтики. Это, как правило, чувственные и страстные натуры, любящие приключения. А еще, некоторые представители сильного пола ассоциируют маленькую грудь с воспоминаниями о своих одноклассницах, первой влюбленности. Кроме того, как поясняют мужчины, у представительниц с маленьким бюстом нет необходимости носить бюстгальтер. Это очаровывает и завораживает.

Ценители женской прелести большого размера, как утверждают психологи, больше склонны окружать себя большими предметами (большой дом, большая машина). Имея партнершу с пышногрудой формой, придает своеобразный статус – сопоставимо с владением дорогого и эксклюзивного авто.

Не секрет, что есть мужчины, которые ценят силиконовую грудь. Но при этом, женщина не должна чувствовать себя скованно. Должна быть уверенна, вести себя непринужденно.

И все-таки красоту груди придает форма. Медики уверены, что обладательницам маленького бюста не стоит отказываться надевать нижнее белье. Это может привести к отвисанию и появлению нежелательных растяжек. Для того чтобы грудь сохранялась упругой и подтянутой нужно заниматься спортом, делать специальные упражнения. Также уберечь грудь помогут холодные компрессы или травяные ванночки.

В итоге, делаем вывод. Грудь в любви не является главным признаком. Мужчины абсолютно по-разному определяют свой выбор: есть такие, которым нравится побольше размер груди, а другие больше склоняются к маленьким формам.

Милые дамы! Не комплексуйте по поводу своего размера груди. Обязательно найдется такой человек, который будет обожествлять не только вашу грудь, но и тело, и ваш внутренний мир!

Довольны ли вы своей грудью?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *