Самые красивые национальности по мнению пользователей

Каждый человек по-своему уникален и прекрасен, несмотря на национальность, весовую категорию и иные факторы. Природа одарила каждого интересной и красивой внешностью, не стоит об этом забывать. Но специалисты аналитического сайта Big Seven Travel решили провести собственное исследование, чтобы узнать, какая национальность считается самой красивой. Для осуществления этой задачи, исследователи провели онлайн-опрос среди пользователей. В участии приняли около 1 500 000 людей.

Французы

Среднестатистический француз имеет небольшой рост, карий цвет глаз и чёрные волосы. Чаще всего представители мужского пола обладают крупными чертами лица. Голубоглазые блондины редко встречаются среди данной национальности. Вообще выделяют три разновидности французов. Первый вид пошёл от галлов (светлые волосы, голубые глаза и высокий рост), второй — от кельтов (невысокий рост и кудрявые тёмные волосы), а третий — от легуров (смуглый цвет кожи и маленький рост).

Француженки является одними из самых элегантных женщин в мире. Их представительницы предпочитают лёгкий макияж, натуральный цвет волос и естественность. С этим всем сочетаются их прекрасная улыбка и очаровательные манеры.

Самые красивые национальности по мнению пользователей

Голландцы

Представителей голландской национальности считают самой здоровой нацией, поскольку многие из них связывают свою жизнь со спортом. Мужской пол обладает светлыми волосами, высоким ростом и голубыми глазами. У девушек аналогичная ситуация, так что они практически ничем не отчаются от противоположного пола в плане внешности. Голландки имеют жизнерадостный нрав, но склонны к лишнему весу, поэтому им постоянно приходится держать себя в форме. Также они любят дорогую косметику, но носят дешёвую одежду, а мужчины, наоборот, предпочитают носить дорогие вещи, особенно обувь.

Самые красивые национальности по мнению пользователей

Бразильцы

Это достаточно разнообразный народ, поэтому трудно выделить единый типаж. Особенно это проявляется у мужского пола, ведь можно встретить, как темнокожего жгучего брюнета, так и голубоглазого блондина. Бразильские женщины отличаются невысоким ростом, а также светлым или шоколадным кожным покровом. Помимо этого, они страдают от полноты. Красивой женщиной среди бразильянок считается та, у которой прямые волосы, а это редкость, поскольку большинство имеет кудрявые локоны.

Самые красивые национальности по мнению пользователей

Итальянцы

Типичным итальянцем является брюнет с невысоким ростом и тёмными глазами. Также такие мужчины отличаются смуглым кожным покровом и смоляными волосами. Представители данной национальности очень сильно следят за своей внешностью, пытаясь выглядеть безупречно, поэтому не жалеют денег на дорогостоящие средства. Итальянские девушки также не отстают от противоположного пола. Они славятся утончённым вкусом в одежде, косметике, аксессуарах и многих других вещах. Такие девушки выделяются легким и жизнерадостным характером.

Самые красивые национальности по мнению пользователей

Как вы считаете, какая национальность самая красивая?

49 Комментариев для “Самые красивые национальности по мнению пользователей”

  1. Самые красивые УКРАИНЦЫ! Там и славяне и лигурийцы и турки и французы и семиты и греки…. И темперамент жгучий

      1. Я видел много красивых дам от 18 до 50 лет в России,в Вологде и в Брянской области. А в красавицу из г.Клинцы был по уши влюблен в возрасте 70 лет. Пришлось брать себя в руки чтобы не уйти из семьи. Здоровья и счастья этим красавицам!!!

    1. Вообще-то принято считать, что самые красивые польки, а потом украинцы.

      У меня невестка — полька. Очень красивая женщина. Но, так как ж больше на виду украинцы, согласна. Они очень красивые, лица выразительные.

  2. Автор статьи — невежа! Галлы — это французское название кельтов. Итальянцы тоже условное понятие! Любой итальянец будет себя называть тосканцем, венецианцем , неаполитанцем и т.д. И внешность у них у всех разная

      1. В России особенно в Поволжье встречаются дивные до умопомрачения красавицы на остановке в Италии только как в Индии или Китае только в кино

  3. Какой бы внешности и национальности человек не был, главное, чтобы поступки были человеческими и жил по человеческим законам.

  4. По мне самые красивые дагестанки, русские, украинки, татарки.. Бывают очень красивые девушки именно этой национальности.

    1. Дагестанки действительно очень красивы и превлекательны. Но хачу еще добавит что из словян наибольшее милые — Беларусачки.

  5. Среди абсолютно любой национальности встречаются очень красивые девушки. И понятие о красоте у каждого человека разное. Лично мне самыми красивыми кажутся норвежки, шведки и русские северного нордического типажа, высокие атлетичные блондинки с голубыми или светло-зелеными глазами.

  6. Чего испанцев-то забыли? Самые точеные лица у испанок, а у испанцев- самая утонченная мужская красота.

  7. Мне нравятся Славяне. Но маскальки не очень красивы если чесно. Конешно Армянки — супер женщины! А так ,из Кавказких народов наиболее яркие Дагестанки и фигуры бомба. Казашки тоже кросивые.

  8. Красивые, красивые! Да все молодые красивые! Вот только красота рано или поздно завянет! Другое дело ум! Он, именно он делает человека в любом возрасте привлекательным и успешным! А теперь предлагаю переложить все Ваши представления на умных! Так кто к нас самый-самый!? Полагаю, что теперь разговор пойдет о мужчинах!)))

    1. Все Автор указал правильно. У наших парней и мужчин прически у( многих )как у третьеклассников Даже не у многих почти у всех Особенно у русских . и Ухаживать за собой не хотят. живу в Оренбурге -Ну не одной приличной рожи нет . А если и есть то самомнение такое . Будто он Ален Делон Муж был .Да и остается (формально) болгарин . Да Красавец ! И сейчас такой же . Но как и все они иностранцы культурные негодяи. Да и Турки говорят такие-же . Хотя те еще и бешеные.

      1. Сербы, украинцы и черногорцы — самые красивые, а у болгаров только девушки более-менне, мужчины будто-бы педики

  9. у всех наций есть и красивые и некрасивые!!но,кавказские женщины на много красивее славянок!у них красивые черты лица-глаза,брови,ресницы,губы,шикарные волосы и зубы-от природы!многие не ухаживают за собой,как наши русские,если бы ухаживали-вообще были бы супер !у наших почти все облезлые три волосинки и курят много!!

  10. Черкешенки, андалузки, а вообще самые красивые античные образы, что дошли до нас лишь в камне древних скульптур. Но первое место отдаю своей возлюбленной.

    1. Самыми красивыми были скифы.Татары потомки скифов.Скифов сейчас называют саки.Татары также являются потомками ариев.А арии по русски благородные.А благородные не могут быть не красивыми.И поэтому самыми красивыми являются татары.

  11. Самые красивые настоящие чистокровные татары, светловолосые, голубоглазые и без примеси ногайской или башкирской крови. И русские с татарской фамилией, с примесью татарской крови. Заметьте не я начал сравнение по национальностям…Всем доброго здоровья!

  12. Самые красивые мальчики в Тунисе!!!!!))) Очень красивые парни в Узбекистане, в Юго-Восточной азии и вообще в Северной Африке. А блондины с Литве самые красивые

  13. Везде красивых хватает и кровосмещения не надо делать, а то вымрем как мамонты… Но мы все таки лучше!

  14. Ясно, что красота это субъективное понятие. Кому-то нравится броская яркость, кому-то ненадоедливая субтильность. С художественной точки зрения красивыми считаются пропорциональные черты лица и части тела. Так что в любой нации есть красивые люди.

  15. Татары тоже турки, узбеки тоже турки( в том числе даже Казахи, Кыргызы ),черкессы тоже смешанные турками,,в Кавказе тоже Турки много поэтому красивых девушек больше встречаются,девушки Туркчанки оочень редко пользуются косметиками,если дело идет о естественных красатах тогда Турки .
    ну конечно УКРАИНКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ это уже всем ясно)).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *