Что носить зимой 2019-2020 года

Обновление гардероба с наступлением нового сезона не только необходимое, но и крайне приятное для женщин занятие. Законодатели мод уже определились, что следует надевать с приходом холодов, модные показы отгремели и можно претворять в жизнь новые задумки. Так какие же вещи будут наиболее актуальны, и на что нужно потратить в первую очередь свою зарплату?

Длинные пуховики

Этой зимой девушки могут ликовать – в моде теперь длина, и еще одна не менее приятная новость – в тренде пуховики. Теперь не надо мучиться в стильных, но не слишком теплых пальто или разоряться на приобретение шубки.

Наиболее популярные среди модниц модели:

  • элегантные и приталенные пуховики, напоминающие платья;
  • дутые стеганые пуховики-пальто;
  • немного бесформенные асимметричные «одеяла».

Необычные образцы теплой одежды с использованием таких материалов как шелк, нейлон и кожа представлены Moncler 1 Pierpaolo Piccioli, Balenciaga, Christopher Kane и Hermès. Но короткие пуховики не собираются сдавать позиции. Chanel и Brandon Maxwell включили в показ своих коллекций стильные модели белоснежного цвета.

Что носить зимой 2019-2020 года

Шубки из искусственного меха

Особую популярность нынешней зимой приобретает верхняя одежда из искусственного меха. Лидером в этой категории является шуба. Она может быть однотонной или принтованной, но обязательно яркой расцветки.

Натуральный мех не в моде, и ведущие дома мод предпочитают работать с искусственным мехом. На показах были представлены множество таких изделий разнообразных кислотных оттенков. Не менее интересно смотрелись на моделях и меховые пальто с леопардовым принтом.

Дубленки

В тренде этой зимой будут и дубленки, причем самых разных фасонов: короткие, удлиненные и даже куртки-авиаторы. Универсальность этих изделий одно из главных их преимуществ: с ними легко создать любой модный образ.

Актуальны изделия светлых оттенков или же контрастные черные с белой овчиной.

Что носить зимой 2019-2020 года

Длинные брюки

В моде будут не просто длинные, а ультра длинные брюки, при этом они должны быть расклешенными или широкими: их преимущество в том, что они визуально стройнят и вытягивают силуэт.

Покупая брюки, не забудьте приобрести и колготки. В тренде – цветные кружевные или матовые черные изделия.

Брючные костюмы

Брючные костюмы сейчас носят не только бизнес-леди. Они стали как повседневным, так и вечерним нарядом многих модниц. Наиболее актуальны сейчас костюмы-двойки с широкими плечами и внушительным ремнем на талии, или же безразмерные модели мужского кроя. При выборе костюма стоит обратить внимание на модели черного, серого и бежевого цвета.

Одежда из мохера

Мохер вновь в тренде. На показах было множество одежды из пушистой фурнитуры: кофты, свитера, платья и даже брюки. Актуальны объемные модели, с помощью которых можно создать многослойный эффектный образ.

Свитера оверсайз

Свитера оверсайз популярны и в этом сезоне. Но теперь стилисты рекомендуют носить их не только с джинсами, но и с платьем-комбинацией. Особенно выигрышно этот образ будет смотреться в сочетании с ботинками в стиле милитари. При покупке обратите внимание на модели связанные резинкой, грубой деревенской вязки, с фигурными вырезами на рукавах и короткие с воротником-шалькой. Основное требование – V-образный вырез.

Клетка

Клетчатый принт остается на пике моды. Причем самый разнообразный: «гусиная лапка», крупный шахматный или классический тартан. Клетке отдали предпочтение такие модные дома как Christian Dior, Pringle of Scotland, Chanel, Redemption и Marine Serre.

Что носить зимой 2019-2020 года

Платья с пайетками

Пайетки, позабытые с 90-х годов, возвращаются. Многие дизайнеры украсили платья плоскими или рельефными чешуйками. Этой зимой самым модным вечерним нарядом считается платье, полностью расшитое пайетками. Так что если кто-то еще не приобрел такой наряд – поторопитесь.

Брутальная обувь

Обувь в стиле панк и милитари, как никогда популярна. На подиуме почти все модели дефилировали в грубых сапогах из черной кожи. Причем дизайнеры рекомендуют носить их не только с брюками, но и с платьями. Такая обувь делает свою обладательницу похожей на супергероиню.

В Вашем гардеробе уже присутствуют модные в этом сезоне вещи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *