Как украсить елку на Новый 2020 год Крысы

До Нового года остались считанные дни и пришло время задуматься над преображением интерьера. Новый 2020 год – год Крысы, а это означает, что ёлка должна быть украшена особенно пышно, чтобы не разочаровать Крысу-покровительницу. Украшать ёлку обычными путями невероятно скучно, поэтому, проявив немного креатива и фантазии, можно создать уникальную в своем роде ёлку. Такое точно не будет ни у кого, а привередливый грызун обязательно оценит необычный подход.

Эко-стиль

Тренд на защиту экологии набирает обороты с каждым годом. Так почему бы не последовать ему? Вполне можно заменить живую ёлку на рукодельную. Данный подход к созданию праздничной атмосферы имеет ряд плюсов:

  • в создании рукодельной ели может принимать участие вся семья;
  • этот способ поможет сэкономить;
  • в итоге получится очень оригинальное украшение интерьера, которое можно оставить в доме и после праздников;

Есть масса разновидностей эко-ёлок и все их можно сделать без особых усилий. Это может быть и аппликация, и рисунок, и ель из веревок или веток.

Как украсить елку на Новый 2020 год Крысы

Шарики и пустота

Новогоднюю ёлку также можно имитировать с помощью игрушек, подвешенных в форме дерева.

Опорой для этой конструкции может послужить всё что угодно, достаточно лишь обвесить что-либо напоминающее ель шариками и все, трендовое новогоднее дерево готово.

Как украсить елку на Новый 2020 год Крысы

Фуд-флористика

Модные букеты из продуктов модернизировались к Новому году и превратились в оригинальные композиции. Елка, украшенная фруктами, смотрится очень интересно, а также она, вероятно, очень понравиться хозяйственной Крысе.

Плюс ко всему сделать подобную елку очень просто. Нужно обмотать конус из фольги курчаволистной капустой и прикрепить к конструкции мандарины с помощью зубочисток.

Как украсить елку на Новый 2020 год Крысы

Модные традиции

Креатив — это, конечно, хорошо, но тем не менее многие люди предпочитают не отходить от традиционных ёлок с мишурой, игрушками и яркими гирляндами. Однако даже в традиционные способы можно добавить немного трендовых атрибутов.

Американский стиль

Сейчас актуально заменять классические ёлочные шары на что-либо более интересное, например, на крупный декор, текстильные украшения, различные топеры с пожеланиями. Фотографии в рамках так же можно поместить на новогоднее дерево. На них могут быть запечатлены члены семьи или какие-либо яркие моменты, произошедшие в уходящем году.

Скандинавский минимализм

Скандинавский стиль – это сдержанность, лаконичность и отсутствие вычурности. Те, кому близки такие тенденции, оценят новогоднее дерево, украшенное в стиле скандинавского минимализма.

Данный стиль так же предполагает ограниченную цветовую гамму, которая не будет перекрывать красоту ели. Есть несколько вариантов палитры для ёлочных украшений:

  • белый с красным;
  • серебристый, синий и белый;
  • темно-синий с золотым;

Так же трендом является украшение ёлок валянными игрушками. Это привносит в новогоднюю атмосферу тепло и домашний уют.

Благородный металл

Серебристая гамма в этом сезоне на пике популярности. Ель, украшенная в таких оттенках, будет не только стильно смотреться, но и явно понравиться металлической Крысе. Особенно интересно в этой цветовой гамме смотрится декор в монохромном стиле и искусственный снег на ёлке.

Воздушные ленты

Широкие текстильные полосы из декоративной ткани помогут создать невероятный декор в духе Викторианства. Ленты крепят на верхушку дерева, а потом опускают вниз, продевая через ветки. Благодаря тому, что ленты занимают много места других украшений, потребуется очень мало.

А как Вы украсите свой дом?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *