Какие норковые шубы будут модными в сезон 2020

Зима – прекрасное время года. А для женщин этот период стал поводом порадовать себя изысканной норковой шубой. Натуральный мех никогда не выходит из моды. Но, несмотря на это, у каждой эпохи есть свои отличительные особенности. Цвет, дизайн, стиль все это играет немаловажную роль при выборе шубы. Чтобы сделать правильный выбор и отдать предпочтение трендовой модели достаточно обратить внимание на экземпляры, которые будут на пике популярности в нынешнем сезоне. 90 лет назад сердца дам покорила эта великолепная вещь. Какая же шуба станет не только практичным элементом гардероба, но и бесценным украшением?

Русская норка

Бюджетный вариант. Чаще можно встретить на рынках, в недорогих бутиках. Цветовая гамма разнообразна, от насыщено коричневого до серебристого. Мех не отличается высоким качеством, лишь 15 % от представленных экземпляров соответствует стандартам.

Какие норковые шубы будут модными в сезон 2020

Скандинавская норка

В этот зимней сезон скандинавские норковые шубы будут на пике популярности. Мех норки в таких изделиях отличается густотой, что способствует удержанию тепла. Огромный выбор моделей и цветовых решений удовлетворит пожелания самого экстравагантного покупателя. 2020 г. откроет глубину расцветок таких как: грецкий орех; голд; серебристо-голубой, жемчужный.

Скандинавские норковые меха бывают двух видов:

  1. Датской селекции. Они более мягкие, воздушные, тактильно нежные.
  2. Финской селекции. Отличаются жесткостью, более плотной текстурой.

Североамериканская (канадская) норка

Поверхность таких шуб выглядит плюшевой, так как мех отличается короткой осью. В природе популяция канадских норок немногочисленна. Мех необычных зверков считается элитным. Это сказывается на цене. Поэтому приобрести североамериканскую норковую шубу могут позволить себе далеко не все. Этой зимой популярен насыщенно-черный и жемчужный цвет.

Какие норковые шубы будут модными в сезон 2020

Гибридные (эксклюзив)

Изделия удивят даже искушенных покупателей. Натуральные гибридные шкурки смотрятся необычно и привлекают к себе взгляды. В зимнем сезоне 2020 популярны расцветки: ягуар, мрамор, серебристо-соболиный.

Какие норковые шубы будут модными в сезон 2020

Модели шуб

Когда выбор с мехом определен, самое время узнать, какая длина и фасон будут актуальны. Не покинет пьедестал почета классический стиль и шубы поперечного кроя. Длина миди неизменно достойна внимания, но и короткие норковые шубы будут смотреться современно и изящно.

  • Норка цельный крой. Подлинный шедевр. Получается эффект цельного полотна, так как стыки практически незаметны.
  • Норка поперечный крой. Продольные и вертикальные полоски позволяют создать орнамент, что служит украшением изделия. Такие шубы оригинальны и неповторимы. Стоит отметить, что капюшон и воротник – это не только комфорт и дополнительная термоизоляция, но и дизайнерский элемент, создающий очарование.

Какие норковые шубы будут модными в сезон 2020

Остались сомнения? Это не страшно. Норковая шуба, безусловно, это урон по бюджету. Но восхитительные эмоции, тепло, уют и обворожительный вид не сравняться ни с чем!

А какая шуба у Вас?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *