Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Натуральность становится модной во всех областях. Нейл-арт эта тенденция не обошла. Однако в 2019-2020 годах наряду с натуральными оттенками и минимализмом остаются востребованными и яркие нестандартные дизайны. Как сделать модный маникюр в 2020 году и не потерять свою индивидуальность?

Зима 2020

Зимой 2020 года уместным будет яркий дизайн в вишнёвых, изумрудных, синих и фиолетовых тонах.  Разбавлять время от времени яркие дизайны можно черно-белым сочетанием, оставшимся популярным этой зимой.

В холодное время года всегда актуальны геометрические однотонные дизайны или монохромный хюгге. Скромные росписи горохом, полоской и вензеля так же будут уместными зимой 2020 года.

Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Эти техники прекрасно сочетаются между собой и придают маникюру теплоту и нежность.

Матовые дизайны

Ярко и празднично будет смотреться сочетание матового покрытия с глянцевым. Или контраст блеска страз и втирки на матовых ногтях.

Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Новинки 2020

Сочетание модульного рисунка – новый стиль нейл-арта в 2020 году. Соединение ноготков позволяют увидеть всю идею изображения, разбитого на модули (один ноготок — один модуль).

Еще одно популярное направление – мини текст на ногтях. Миниатюрные изящные надписи в нейл-дизайне покорят сердца многих девушек. Они будут одинаково хорошо смотреться на ярком фоне и натуральных бежевых и молочных оттенках.

Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Новогодний блеск в нейл-дизайне

Металлическая белая мышь покровительствует в 2020 году и не удивительно, что уместны в декабре2019- январе 2020 года глиттеры и фольга, украшения из страз и «хрустальной крошки». Блеск, украшающий ноготки в преддверии волшебного праздника подарят особое настроение и сделают маникюр модниц эффектным и богатым.

Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Градиент и амбре

Тем, кто не любит экспериментировать с новыми идеями и ярким блеском, а монохром надоел – подойдут варианты градиентного дизайна. Классическое омбре украсит ногти строгих и деловых женщин. Яркость и контраст омбре будет зависеть от темперамента и смелости дамы. Одинаково популярны варианты перехода в пудровых оттенков и серо-голубых.

Весна-лето 2020

Трудно говорить о тенденциях весенне-летнего периода, ведь новинки нейл-арта непременно внесут коррективы. Однако можно обозначить модные в весенне-летний сезон 2020 года цвета и оттенки:

  • оттенки зеленого;
  • фуксия;
  • сиреневый;
  • коралловый.

По-прежнему популярными останутся изображение летних силуэтов: птицы, бабочки, морские мотивы, фрукты и ягоды.

Какой дизайн ногтей будет модным в 2020 году

Для наиболее экстравагантных дам нужно выйти за рамки классических техник оформления ногтей. Пирсинг, объемные украшения и модульные рисунки отлично помогут справиться с этой задачей.

А какие новинки 2020 года понравились Вам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *