Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Вязаные шапки — незаменимая часть гардероба любой девушки. Экспериментируя с цветами, моделями и фактурами, вы можете как создать с их помощью акцент, так и добавить нежности и элегантности в образ.

В этом сезоне будут актуальны головные уборы черного и белого цветов, но о пастельных тонах забывать тоже не нужно – подходящие оттенки бежевого или розового выгодно подчеркивают черты вашего лица и добавляют женственности.

В этой статье вы узнаете о самых модных моделях шапок на зиму 2019-2020. Они недорогие, подходят под любую погоду и прекрасно сочетаются с разнообразной одеждой.

Крупная вязка

Кажется, объем никогда не потеряет свою актуальность. Отличный этому пример – шапки крупной вязки, а также с узором «колосок», «резинка» или «жгут». Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами, и тогда образ, соответствующий модным тенденциям, вам обеспечен. Также на таких шапках отлично смотрится отворот — он прибавляет еще больше объема.

Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Французская стилистика

Прекрасным вариантом на зиму являются береты. У них есть множество вариаций: с декором и без, бесформенные и не очень, яркие и нежные. Если найти модель, подходящую именно вам — снимать больше не захочется, ведь берет добавляет завораживающий французский шарм.

Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Капор и меховые шапки-ушанки

Вновь входят в моду эти модели, что однозначно является плюсом – в них вы не только будете выглядеть изящно, но и никогда не замерзнете. Капор многофункционален и подходит, например, в качестве шарфа, пелерины или большого воротника. Вы также можете обратить внимание на снуды, шапки-воротники или шапки-трубы — они все отличаются своим уютом и комфортом.

Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Шляпа-ведро

Шляпа-ведро однозначно является хитом этого сезона. Для этой модели стилисты рекомендуют воздержаться от экспериментов с цветами, выбирая сдержанную цветовую гамму, и обратить внимание на ткани: как искусственные, так и натуральные. Померяйте шляпы из замши, бархата или меха — вы вряд ли останетесь равнодушны.

Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Кепи

Шапки кепи восхитительно смотрятся в летнем гардеробе, но теперь, благодаря дизайнерам, вы можете разнообразить ими и зимний. Особенно актуальными будут кепки с высоким и широким козырьком — их еще называют captain hat.

Шапки на зиму 2019-2020: на какие обратить внимание

Какие шапки на этот сезон выберите вы? Будете ли пробовать новые фасоны, или отдадите предпочтение классике?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *