В чем знаменитые женщины ходят дома?

Чаще всего звёзды очень редко попадают в объективы фотографов в неопрятном виде, ведь они всегда потрясающе выглядят. Можно подумать, что они всегда одеваются безупречно, но это далеко не так. Знаменитости тоже люди, поэтому им также хочется ходить в простой и удобной одежде, что они и делают. Папарацци неоднократно ловили некоторых медийных личностей, когда они были в обычных вещах.

Дженнифер Лопес

Можно подумать, что она не выглядит на свой возраст, поскольку всегда остаётся молодой. На публике знаменитость всегда выглядит безупречно, ведь у неё всегда идеальная укладка, высокие каблуки и шикарные платья. Но, находясь в домашней обстановке, женщина предпочитает носить обычную и комфортную одежду, особенно халаты, толстовки и хлопковые брюки.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

Блейк Лайвли

Девушка редко загружает фотографии в свою социальную сеть, но, несмотря на это, по аккаунту можно заметить, что она ценит комфорт. Если посмотреть её профиль, то можно сделать вывод, что Блейк обожает пижамы с цветными и смешными принтами. Также в интернете можно найти фотографии, где она носит огромную толстовку, возможно мужскую, и клетчатые рубашки.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

Екатерина Доманькова

Девушка является основательницей Beauty Hack, поэтому ей необходимо выглядеть женственной. Прекрасно понимая это, Екатерина пристально уделяет время собственному имиджу. Однако, она призналась, что раньше любила носить спортивные костюмы не только в домашней обстановке, но и выходить на улицу в таком одеянии. Сейчас же, знаменитость отдаёт предпочтение шёлковым и атласным пижамам, которые выглядят по-королевски.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

Кьяра Ферраньи

Девушка всегда пропагандирует удобство и комфорт в своих образах. Она носит платья, шорты, кроссовки и обувь на низком каблуке в повседневной жизни. Находясь в домашней обстановке, блогер любит надеть хлопковые футболки и спортивные шорты, поскольку это удобно. Вдобавок, она наносит естественный макияж.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

Лена Перминова

Она успевает вести активный образ жизни и безупречно одеваться. Девушка умеет носить вещи таким образом, чтобы они выглядели стильно, и одновременно сочетались. Помимо стильных вещей, модель предпочитает носить хлопковые платья, объёмные свитера и лосины.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

Дарья Клюкина

Девушка выбирает удобные вещи с натуральным материалом. В основном она предпочитает носить шелковые пижамы и хлопковые майки. При этом модель никогда не выглядит неряшливо, поэтому всегда сочетает различные аксессуары, чтобы образ выглядел целостным.

В чем знаменитые женщины ходят дома?

По вашему мнению, одежда должна быть удобной или красивой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *