Пять советов от Ким Кардашьян, которые помогают сделать идеальное селфи

Сейчас многие делают селфи. Большинство хотят красиво и эффектно получаться на фотографиях, но не у всех это получается, ведь данный процесс является целым искусством. Для того чтобы сделать идеальный снимок, необходимо правильно подобрать ракурс, найти освещение и сделать множество других действий. Глядя на фотографии Ким Кардашьян, создаётся впечатление, что камера её любит, поскольку она всегда идеально получается на собственных селфи. Но звезда тратит немало времени на создание красивого снимка, но при помощи нескольких приёмов ей удаётся всё сделать гораздо быстрее. Ким Кардашьян поделилась 5 простыми правилами шикарного селфи, которыми каждый сможет воспользоваться.

Освещение

В первую очередь, нужно обращать внимание на освещение. Флуоресцентные лампы — это настоящие враги фотографий. Бывают такие ситуации, когда люди хотят сфотографироваться ночью на улице, а округа плохо освещена. Для того чтобы лицо было хорошо освещено, рекомендуется воспользоваться вспышкой на камере. Большинство не используют данную функцию, поскольку вспышка чрезмерно засвечивает. В этом есть доля правды, но при использовании одной хитрости, вспышка не испортит снимок. К слову, нужно взять салфетку белого цвета или бумажное полотенце, а затем держать возле своего лица. К тому же, нужно следить за тем, чтобы ничего не попало в объектив. Это поможет нейтрализовать вспышку камеры во время селфи.

Нужно поднять камеру вверх, а подбородок вниз

Ким рассказала, что во время поиска идеального ракурса, она опускает подбородок вниз, а камеру поднимает чуть выше уровня лица. Благодаря этому приёму, черты лица будут более выраженными и очерченными, что очень важно для селфи.

Цифровая камера

Как говорилось выше, у Ким Кардашьян получаются идеальные фотографии. Однако, она не всегда делает их на мобильное устройство, ведь даже самая новая модель не сможет передать безупречное качество снимка, как цифровая камера. При наличии цифрового аппарата можно создать идеальные фотоснимки, поэтому рекомендуется использовать данный механизм. К тому же, нужно иногда разбавлять телефонные селфи качественными фотографиями.

Рекомендуется обрезать лишнее на имеющихся селфи

Звезда поделилась, что если видит что-то ненужное на снимке, то обрезает это. К лишнему можно отнести странные складки на одежде, некрасиво изогнутые руки/подмышки и т.д.

Пять советов от Ким Кардашьян, которые помогают сделать идеальное селфи

Корректировка фотографии при помощи специальных приложений

Чаще всего, нужно прибегать к обработке фотографий, ведь даже идеальный макияж и правильное освещение не помогут скрыть недостатки на лице. К недостаткам относятся небольшие пятна, неровный тон, прыщи и многое другое. Кардашьян рассказала одному изданию о том, что использует специальные приложения для корректировки внешности. При помощи данной утилиты она сглаживает неровности на лице, добавляет румяна и даже делает макияж ресниц. При этом не нужно переусердствовать, иначе селфи получиться неестественным.

А каких правил придерживаетесь вы, когда делаете селфи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *