Что делать, если вашим отношением не суждено быть

Начало новых отношений всегда что-то яркое и очень интересное. Огромные букеты цветов, конфеты, прогулки до утра, свидания. Это прекрасно. Кажется, что с этим человеком вы совместимы по всем параметрам. По крайней мере, вы в это верите. И даже ссоры таким отношениям не помеха. Как не странно, они только подогревают интерес друг к другу. Но в один прекрасный момент вы наталкиваетесь на статьи по совместимости пары, гороскоп и другую информацию. И тут, начинается самое интересное. Вы и ваш партнер не совместимы ни по одному из пунктов. Паника. Что же делать?

Во-первых, несовместимость по гороскопу — это не такой критичный признак, поэтому отставить панику и слезы. Астрологи умело описывают наши жизни, опираясь на звезды и на то, что они нам говорят. А знаете ли вы, что они могут рассчитать лишь 70% данных, остальные 30% — свобода слова и мысли. Что же входит в эти 70%?

  • Человек совершает определенные поступки и воссоединяется духовно с другими душами.
  • В перевоплощениях других жизней накапливается определенная связь и карма.
  • Гороскоп отражает тот период, до которого человек появился на свет.
  • Это отражение всего того, что происходило в «той» жизни.
  • Совокупность заслуг и грехов человека до его рождения формируют его личность после.

Что делать, если вашим отношением не суждено быть

Это основные принципы формирования гороскопа, для каждого Знака Зодиака. Но все можно изменить:

  • Нужно вести «чистую» жизнь без излишеств.
  • Преданность в любви и уважение своего партнера.
  • Живите в согласии с собой

Итак, исходя из вышесказанного, можно понять, что всего главнее – любовь. Она может все побороть. Как бы банально это не звучало. Все зависит только от ее количества и, от искренности чувств. Безусловно, астрологические прогнозы важны, но все в наших руках. Если человек действительно вам нужен, если вы не представляете своей жизни без него, то прислушивайтесь к простым правилам. И не обращайте внимания на гороскопы, астрологию и писания. Да, нужно прислушиваться к этому мнению, обращать внимание на определенные пункты, но только лишь, для того, чтоб понять, как можно исправить ситуацию. И только настоящие чувства, преданность и доверие, сострадание и уважение смогут побороть все пункты гороскопа. Действуйте вопреки всему.

Если вы находитесь в поиске партнера, то обязательно прислушайтесь к астрологическим прогнозам, проанализируйте и продумайте все нюансы. И запомните, что это всего лишь гороскоп, а не правила жизни. Создавайте свои законы и живите по ним. В любви и согласии рождаются замечательные семьи. Это и есть истина.

А вы верите в гороскопы?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *